Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА
    от Анатолий И. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1
    : 14.05.2007, 15:44
  2. Про восстановление организма после приема таблеток
    от Вилка-Ножик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 02.08.2005, 14:15
  3. Скажите оказывает мастурбация на физ. рост, на восстановление организма пос...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 07:11
  4. Я так устала. Нет энергии, жизненных сил. Не работаю, детей нет, муж постоя...
    от Светик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.07.2004, 06:27
  5. Помогите мне пожалуйста советом. Дело в том, что я в большинстве жизненных ...
    от Женя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 11:23
  1. Аватар для L_LiRa Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте. Как помочь моей собачке восстановить силы, щенок такой хорошенький слушается, смотрит грустно, дрожит до сих пор, есть ли щадящие методы лечения? Для улучшения пищеварения что ему подавать?

  2. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Подход к собачке должен быть таким же, как и для человека - обращение к ветеринару-гомеопату, причем, к гомеопату КЛАССИЧЕСКОМУ. Все собачки (как и люди) - разные, отличаются не только породой, возрастом и полом, но и характером. А потому и собачка нуждается в индивидуальном подходе - иного подхода серьезная гомеопатия не признает.
    Последний раз редактировалось Israel; 04.02.2010 в 00:46.
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  3. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Добрый вечер, Д-р Исраэль, а я не знала, что гомеопатия помогает животным??? А как давно?

  4. Аватар для Israel категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    614
    Цитата Сообщение от Sckarlett Посмотреть сообщение
    а я не знала, что гомеопатия помогает животным??? А как давно?
    Гомеопатия даже в России используется в ветеринарии с середины XIX века, в первую очередь - для сельскохозяйственных животных (коров, лошадей), менее - для скаковых лошадей и домашних друзей человека. Кошки и собаки - это пациенты гомеопатов с начала XX века.
    Многие и сегодня говорят, что весь успех гомеопатии - вера в нее со стороны пациентов (иными словами - эффект плацебо).
    Но самые яркие успехи гомеопатии проявляются при лечении маленьких детей и животных. Возможно, мы просто недостаточно знаем о системах верований этих категорий пациентов?
    Исраэль Дацковский, гомеопат

  5. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Большое Вам спасибо за консультацию. С наступающим Днем защитника Отечества, ведь Вы жили когда то в России. )))

  6. Аватар для L_LiRa Новичок
    сообщений
    8
    Спасибо всем участникам!!!

  7. Новичок
    сообщений
    7
    отличная тема

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •