Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. SOS!!!! У КОТЁНКА ЛИШАИ !!!!
    от kitcat777 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 25.01.2010, 22:28
  1. Пациент007
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    На крайней плоти и головке полового члена несколько лет назад появились прыщики, которые образовывали кольца. Пошел к урологу, он сказал что у меня кондиломы которые нужно лечить, а также секретные железы(который на вид не особо отличались, но которые лечить не нужно). "Кондиломы" и кольца прижёг каким-то раствором. Вроде все прошло. Но позже появились кольца снова на другой области головки. Пошел к другому урологу, он сказал, что прыщики - это железы, а кольца - это результат того, что кондиломы прошли и остался след, вроде шрама, который пройдет через пол года.
    Но кольца так и остались.
    И до недавнего времени кольца были маленькие и едва различимые, а теперь появились новые в бОльшем количестве и сливаясь образуют очень заметное скопление колец.
    Ни зуда, ни неприятных ощущений(кроме душевных ) нет.
    Я поискал информацию в интернете, склоняюсь что это красный кольцевидный лишай, но не уверен. Я собираюсь снова в поход к урологу, но далеко не факт что мне снова поставят правильный диагноз.
    Поэтому прошу помощи у Вас. Я понимаю, заочно установить диагноз сложно, но судя по симптомам, что это может быть?

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Описание непонятное, да и вообще с этим вопросом к дерматологу.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    выложите качественный снимок
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •