Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 3 недели не проходит насморк
    от Анна 24года в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 30.03.2005, 19:50
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:06
  3. Ответов: 3
    : 12.07.2004, 20:19
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 19:08
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 12:31
  1. Аватар для Царева Новичок
    сообщений
    2
    У меня насморк в течение 3 недель не проходит, что это? Моя бабушка напомнила старую шутку - если насморк лечить, он пройдет через две недели, а не лечить, через четырнадцать дней. Собственно говоря, когда пройдет насморк и что с этим делать, прошу вас помогите? Аптечные средства не помогают и уже недели три мы безуспешно лечим насморк? Насморк сам по себе не пройдет?

  2. Мудрец
    сообщений
    1,641
    Ответ: Дорогая Царева, похоже на воспаление пазух носа после простуды - риносинут. Этому способствуют сосудосуживающие капели в нос, которые приводят к нарушениям сосудистой системы глаза, головного мозга и сердца, а также, - к вазомоторному отеку слизистой носа и пазух носа. с заложенностью носа. Вам следует знать, что Нос категорически не любит промываний, поскольку они приводят к заболеванию пазух носа и отитам, а любит нос чистый воздух и индивидуально подобранные противовоспалительные капли. Поэтому, для успешного лечения простудного насморка осложненного синуситом необходим индивидуальный подбор противовоспалительных капель для носа, с учетом нарушений аэродинамики носа по Южному типу.
    Подробнее о простудном насморке, осложнении на пазухи носа. нарушениях аэродинамики носа, вазомоторных нарушениях и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор–специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте

  3. Аватар для Царева Новичок
    сообщений
    2
    Уважаемый Юрий Петрович! Спасибо за подробный ответ на мой вопрос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •