Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что нужно нашим волосам,чтобы быть здоровыми
    от glow в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 28.06.2005, 12:08
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 08:08
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 04:25
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:13
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 05:44
  1. Аватар для mullatka Новичок
    сообщений
    19
    У меня волосы полезли после химической завивки. От луковой маски я сразу отказалась по причине сильного запаха. Восстановила волосы с помощью горчичной маски: две столовых ложки сухой горчицы развести в двух столовых ложках горячей воды, добавить две столовых ложки сметаны, ложку сахара или меда, две ложки масла (тминное или репейное). Все тщательно перемашать и втереть в корни волос, сверху я одеваю шапочку для пловцов и укутываюсь полотенцем на полчаса. Если на кончиках волосы сухие, как у меня, после мытья необходимо пользоваться кондиционером или смазывать кончики бальзамом для волос. Не забываем и про специальные витаминные комплексы для волос : Перфектил, Ревалид... Удачи.

  2. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    если проблемы с кожей головы серьезные то сок алоэ не поможет

    можно использовать лосьоны с пептидами меди,фибропластами,наноминокс - купить можно тут http://forhair.webasyst.net/shop/

  3. Аватар для ole4901 Активный
    сообщений
    72
    Чтото не внушает доверия ваш метод

  4. Аватар для forhair.webasyst.net/shop Опытный
    сообщений
    33
    много препаратов против выпадения волос для мужчин и женщин http://forhair.webasyst.net/shop/ есть всё включая миноксидил

  5. Здоровая Жизнь
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от sladkaya.sladkaja Посмотреть сообщение
    У меня много комнатных цветов алоэ, это растение, на сколько помню из прочитанного питает луковицы головы, стимулирует рост и препятствует выпадению волос, одним словом дает максимальный эффект. Подскажите, как правильно делать маску с алоэ?
    Конечно поможет! Алоэ - это естественный способ оживить ваши волосы!

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    я предпочитаю витамины вовнутрь употреблять меньше возни

  7. Аватар для Клюкин Максим Германович категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6
    Алое Вера – одно из чудес ботанического царства. Оно известно как «растение первой помощи», «сжигающее растение», «лечебное растение». У алое специфический химический состав, поэтому оно обладает большими целебными свойствами, чем другие растения. В его листьях содержится желе - настоящая кладовая питательных веществ. Помимо воды в листьях содержатся сотни различных веществ, в том числе антрагликозиды алоин, наталоин и др., смолистые вещества (до 20%), следы эфирных масел, минеральные вещества (калий, фосфор, хлор, цинк, кальций), органические соединения (глюкоза, протеин, холестерин, салициловая кислота, триглицериды). В белке алоэ содержатся восемнадцать аминокислот, витамины А, С, В2, В3, В6, В12, Е. Маски с алоэ эффективны в домашних условиях для улучшения кровооснабжения в коже волосистой части головы, обогащения клеток микро- и макроэлементами и как следствие этого - поддержание волос в здоровом состоянии. Однако, если если вы столкнулись с проблемой выпадения волос, в острый период любые маски будут противопоказаны. Вам лучше обратиться к врачу-трихологу или врачу-дерматологу для определения причины выпадения волос и назначения комплексного лечения.
    с уважением,
    _______________
    врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
    Член Международной Ассоциации Лазерной Медицины
    Американской Академии Дарматовенерологии
    Российского Общества Дерматовенерологов и Косметологов
    Piter-Tel. +7 -911-929-20-30

  8. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    мне лично не помог

  9. Оленька
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    У меня много комнатных цветов алоэ, давлю с них сок и наношу на волосы. Рецепты смотрела здесь http://vsemaski.info/maska-dlya-volos-s-aloe
    От выпадения очень даже помогает

  10. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от sladkaya.sladkaja Посмотреть сообщение
    У меня много комнатных цветов алоэ, это растение, на сколько помню из прочитанного питает луковицы головы, стимулирует рост и препятствует выпадению волос, одним словом дает максимальный эффект. Подскажите, как правильно делать маску с алоэ?
    Поможет. Вот в такой форме: http://life-spb.ru/forever/aloe-msm-gel-forever.htm

    Втирать в волосы от корней на ночь.
    Каждый день, 10 дней+ 5 дней перерыв. Три цикла.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •