Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Я испытываю боли в правой нижней части живота, можно сказать ...
    от Михаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 18:43
  2. Меня начали беспокоить боли в правой нижней части живота, это длилось 3 нед...
    от Влад в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 10.08.2004, 18:00
  3. Мне 23 года. Стали беспокоить боли в нижней правой части живота. Сделала УЗ...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:54
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 13:26
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 12:53
  1. Аватар для albania Новичок
    сообщений
    1
    пробивает в пот после того как поем ... в правой части живота все время такое ощущение что там что-то увеличено иногда болит ... рост 180 см вес 74 кг 21год ... не переедаю питаюсь нормально супы и тд... высыпают прыщики по лицу и верхней части спины в свою поликлинику идти не хочу врачи там не чего дельного не говорят ... максимум пропишут анальгин и дадут свисток в зубы молв иди мальчик гуляй нам не платят так чтоб тебя тут проверять и обследовать ... в детстве был приступ боли в животе и рвало желчью в районе 10-12 лет полежал в больнице 2 недели выписали с диагнозом коллики ... дайте совет что это может быть и какого типо обследования надо пройти для выяснения причины !

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемый Албанец! На моём очном приёме я скажу Вам только дельную информацию, отнесусь к Вам максимально вежливо, тактично, и вылечу! Не запускайте Ваши недуги! К сожалению, в будущем они могут «аукнуться» …

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •