Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 14.04.2016, 12:29
  2. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:15
  3. Ответов: 4
    : 23.07.2004, 10:43
  4. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 14:11
  5. Ответов: 3
    : 22.05.2004, 03:47
  1. Аватар для Ч Доктор Новичок
    сообщений
    18
    Блог7
    УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ (акустическая волно-терапия, АВТ) - является самым действенным и безопасным методом в лечении целлюлита и локальном уменьшении объемов.

    Мадонна была первой, кто сделал громкое заявление о нем. Метод стал популярным с той поры, как Мадонна сказала: «Я обязана своей фигурой АВТ. Я даже купила домой такой аппарат».

    Для лечения целлюлита, АВТ посылает интенсивные акустические волны в жировые ткани, и обеспечивает разрушение фиброзных спаек, которые, обычно, и создают трудность при избавлении от целлюлита.

    Акустические волны также разбивают локальные жировые клетки, разрушают свободные жировые радикалы. Так как УВТ помогает в построении дермы и уменьшает жировые узлы, жировые отложения сокращаются и кожа становится более натянутой. Высокоэнергетические ударные волны, проходящие за короткий период, расщепляют жировые ткани и делают контуры тела более четкими. Сокращение «апельсиновой корки» заметно уже после 1-2 процедур.
    Максимальное количество процедур за курс 6-8. Уникальность метода заключается еще и в том, что даже после завершения курса, обеспечен пролонгированный эффект улучшения, упругость кожи увеличивается на 74% во время курса, и до 105% в течении месяца после последней процедуры.

    В Петербурге, курс лечения целлюлита методом УВТ Вы можете пройти эксклюзивно в клинике "Доктор Ч."

    Записывайтесь на прием по телефонам: 515-20-65, 514-50-42
    Доктор Ч, клиника восстановительной медицины
    Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 14, корп.4
    Тел.: +7 812 514 50 42
    E-mail: mterapya.spb.ru

  2. Аватар для Lizavetta Опытный
    сообщений
    23
    Я пользовалась (теперь делаю раз в неделю где-то для профилактики) кремом Лекарь с апельсином, это ооочень недорогой крем, но на удивление эффективный, намного лучше, чем все эти дорогостоящие виши и тд (ну, ИМХО), я мазала им ноги, заматывала пленкой и занималась своими домашними делами, иногда так ходила на фитнесс, иногда спать ложилась. Результат виден через неделю.

  3. Аватар для Irsi Новичок
    сообщений
    9
    Сама еще не пробовала, но знакомая начала ходить в тонус-клуб заниматься. В этом клубе есть инфракрасные штаны и роликовый массажер(и еще какие-то процедуры) С её слов целлюлит активно уходит. Занимается она неделю, может полторы. Чуть-чуть подожду, если правда так действенно, то тоже пойду. А пока я дома делаю обертывания, кремом мажусь Виши, но мне кажется, что от него эффект не очень. Еще вибромассажером дома делаю массаж. Но до конца не убирается

  4. Аватар для ole4901 Активный
    сообщений
    72
    Главное - это правельное питание.
    Ну и не мешало бы физ. упражнения поделать

  5. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    главное меньше кушать, да вообще лучше обратить свое внимание на здоровое питание

  6. Аватар для Provance Опытный
    сообщений
    28
    Девушки, кто пробовал гель Sos Minceur Detox Yves Rocher для коррекции фигура и разглаживания целлюлита, действует он или как? Прочитала статью, где написано, что он очень хорош, а что на самом деле?
    Вложение 6619

  7. Аватар для Galchatus Новичок
    сообщений
    1
    Эватаж - хорошая штука (http://clinic-complex.ru/ewatage.html), точно избавитесь.
    Здоровое питание и спорт, конечно никто не отменял. Но, к сожалению, даже если про них не забывать, от целлюлита никто не застрахован. Вот факторы риска для возникновения целлюлита, которыми мы не можем управлять: генетика, гормональные изменения при беременности, возраст.
    И ещё хочу поддержать мнение, что кремы всякие и скрабы - это ерунда всё, так сказать психологическое воздействие на того, кто ими пользуется. Лучше один раз сделать нормальную процедуру в клинике или в салоне.

  8. Аватар для svetlana27 Новичок
    сообщений
    2
    Я недавно вычитала стать про то как избавиться от целлюлита

    Можно ли избавиться от целлюлита без помощи дорогостоящих процедур, в домашних условиях? Этот вопрос интересует многих дам, обремененных детьми, мужем и прочими прелестями женской участи. Можно, особенно на первичных стадиях, когда «апельсиновая корка» еще не сильно выражена. Но врага необходимо знать в лицо.


    Отбросив ненужные подробности, можно сказать, что целлюлит – это следствие застойных явлений в тканях. Следовательно, первоочередная задача – добиться оптимальной работы лимфатической и кровеносной системы.

    1. Контрастный душ. Эта элементарная процедура обладает удивительным воздействием на организм. Чередование горячей и холодной воды превосходно восстанавливает кровоснабжение всего организма. А так же:

    - укрепляет иммунитет;
    - повышает работоспособность;
    - увеличивает скорость обмена веществ;
    - способствует общему оздоровлению;
    - способствует выработке коллагена и свободных радикалов.

    Существует несколько правил приема контрастного душа. Во-первых, не подвергайте себя резким перепадам температур. Не стоит принимать контрастный душ сразу после горячей ванны – это большая нагрузка на сердце. Начните с теплой воды, потом переключите на холодную воду и массируйте тело сильной струей 10-15 секунд. Повторяйте процедуру трижды. После контрастного душа следует хорошенько растереться полотенцем.

    2. Принимаем ванны. Горячая вода с добавлением морской соли расслабляет мышцы и очищает кожу. Для достижения необходимого эффекта вполне достаточно провести в воде 20 минут. Смело экспериментируйте – в воду можно добавлять молоко, мед, настои трав (особенно хороши шалфей и ромашка).

    3. После водных процедур лучше всего заняться самомассажем. Эффект усилит применение антицеллюлитных кремов или скрабов, массажных роликов или вакуумных банок. Любой, даже непрофессиональный массаж приносит огромную пользу. Простые приемы доступны любому – поглаживание, растирание, похлопывание, щипки разной интенсивности. Используйте эфирные масла, смешивая их с растительным маслом в пропорции 1:5. Антицеллюлитным эффектом обладают масла цитрусовых, герани, бергамота, корицы, муската, пачули, миндаля, перечной мяты и лаванды Будьте осторожны с самомассажем в том случае, если у вас видна капиллярная сетка или есть проблемы с венами.

    4. Сухие растирания щеткой – один из действенных вариантов самомассажа. Сухое растирание повышает тонус кожи, стимулирует работу лимфатической и кровеносной системы, способствует отшелушиванию отмерших частиц, делая кожу шелковистой и гладкой. Проводите процедуру перед душем, три раза в неделю, используя щетку на длинной ручке с натуральной щетиной.

    Растирания начинаем от ступней. Длинными, сильными движениями поглаживайте щеткой ноги вверх, к коленям и бедрам. На ягодицах и бедрах растирайте кожу круговыми движениями против часовой стрелки, интенсивно, с легким нажимом. Двигайтесь дальше, массируйте живот и грудную клетку, следя, чтобы круговые движения были по направлению к сердцу. Разотрите спину вверх от поясницы к плечам, соизмеряя силу нажима – вы не должны испытывать неприятные ощущения. Не забудьте о руках – от кисти двигайтесь к локтю и выше, к плечу, длинными легкими движениями восстанавливая кровоток.

    Эти несложные процедуры помогут вам избавиться от целлюлита только в том случае, если вы измените свой образ жизни. Ведь состояние нашей кожи – это индикатор здоровья организма в целом. Застойные процессы в организме невозможно исцелить волшебными мазями и профессиональным массажем. Основное средство от целлюлита – активный образ жизни и правильное сбалансированное питание.
    подарки

  9. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Нельзя избавиться от целлюлита! Да его можно, т.с., сдерживать, стараться предотвратить, но ни одно "чудо-средство" не избавит от него раз и навсегда.

  10. Аватар для nedug57861 Новичок
    сообщений
    1
    От целлюлита раз и навсегда избавиться нельзя. Постоянно нужна профилактика и уход. Зимой сделала себе курс обертываний с антицеллюлитной сывороткой До и После. За 10 процедур привела свои ножки в порядок. Теперь же купила антицеллюлитный крем До и После. Мажу для профилактики 2-3 раза в неделю и массажирую, чтобы новый не появился.

  11. Женик
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Целлюлит дело серьёзное но надо выбираться из этой "ямы". Мы привыкли получать результат сразу поэтому и кидаемся на всевозможные препараты где много химии. А смотреть в корень и искоренять проблему конечно сложно.

  12. Аватар для nedug59772 Новичок
    сообщений
    14
    Все зависит от того на какой стадии у вас целлюлит. Я борюсь с ним не первый год и уже складывается впечатление, что он со мною будет навеки. И массажи, и крема, и обертывания...что я только не пробовала.

  13. Аватар для nedug59877 Новичок
    сообщений
    10
    Целлюлит - это вечная проблема наша...Убирала его при помощи обертываний, скрабирования - это в домашних условиях. Труд тяжкий, но зато малозатратный. А что касается профессионального подхода - аквааэробика и массаж.

  14. Аватар для nedug59877 Новичок
    сообщений
    10
    [QUOTE=nedug59772;3541743]Все зависит от того на какой стадии у вас целлюлит. Я борюсь с ним не первый год и уже складывается впечатление, что он со мною будет навеки. И массажи, и крема, и обертывания...что я только не пробовала.[/QUO
    Я с вами не соглашусь. Скорее всего, или не регулярно делали, или питание неверное, или еще что то. У меня, за 6 месяцев упорной борьбы, ежедневной, он исчез. Поэтому, мне кажется, что при потраченных усилиях, он сдается

  15. Аватар для nedug59877 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от kukushonok Посмотреть сообщение
    Купить в аптеке эластичную банку и делать вакуумный массаж, еще ванны с апельсиновыми каплями помогают.
    Вы оговоритесь, что вакуумный массаж, далеко не всем показан и к нему нужно очень и очень аккуратно относиться! И ванны, если они горячие, то так же, есть масса противопоказаний. Плюс, эфирные масла должны быть натуральными, а не той ерундой, которую продают на каждом углу за 100 р.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •