Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 дня назад жидким азотом в клинике п...
    от Кирилл, 22 года в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 03:53
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 05:02
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 23:48
  4. Здравствуйте, 9 дней назад мне сделали « прижигание» жидким азотом эрозии ш...
    от Женя, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 05:44
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 00:21
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Две недели назад прижгла жидким азотом бородавку на пальце руки. На этом месте образовалась корка, которую я нечаянно содрала. На этом месте образовалось воспаление с выпирающей серединкой (но на гнойную непохоже). Уже неделю болит, "дергает" частенько. Пошла к врачу- косметологу , она сказала, что инфекция попала. Посоветовала 2- 3 дня прикладывать линимент Вишневского, горячие ванночки с солью. А если через 2- 3 дня не прорвется, то будет вскрывать. Но дело в том, что и эти средства пока не дают результатов. Действительно надо вскрывать? Просто у меня большой опыт лечения нарывов (дети, родственники), обычно все без проблем проходит. А в моем случае от всех средств, включая народные, нет улучшений. Что Вы посоветуете? Спасибо заранее за ответ.

  2. Зенченко Ю.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Врачу- косметологу сложно судить надо вскрывать или нет. Линимент Вишневского давно уже не применяют при гнойных ранах, (только для стимуляции грануляций при длительно не заживающих ранах! )Ольга хотелось бы конечно увидеть что у Вас там дергает, предварительно могу только посоветовать делать обработку КМgО4- марганцовкой темным раствором, чередую с мазью Левомеколь. Но не видя Вашу "проблему" трудно определить тактику действий. Обращайтесь к хирургу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •