Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Виртуальный секс: извращение или нет?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 11
    : 11.04.2013, 19:25
  2. Групповой секс
    от Долина Грёз в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.12.2006, 14:44
  3. Групповой секс
    от Bella в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.05.2006, 12:19
  4. Групповой секс
    от Renat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 23
    : 06.08.2005, 11:46
  5. гРУППОВОЙ сЕКС - пРИЧИНА иЛИ сЛЕДСТВИЕ?!
    от buklya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 49
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    Девушка -невеста должна быть чистой без пятна и порока
    Иначе говоря, невеста должна быть девственницей...

  2. Мудрец
    сообщений
    27,830
    Блог156
    Если бы этому правилу все следовали, то у нас были бы девственницы и в 45 и в 50 и старше
    Сейчас многие принципиально не выходят замуж, и что теперь, вообще сексом не заниматься?

  3. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    У верующих христиан даже в голову не придут такие сатанинские мысли. Да и если даже порядочный(уважающий себя) человек никогда не будет женится на блуднице(шлюхе).. Девушка -невеста должна быть чистой без пятна и порока, а не блудившей со всеми . Блудница-извращенка ей и останется даже, если и даже выйдет замуж. Такие никому не нужны, так как они не способны любить и быть верной женой и хорошей матерью. Они свою "любовь" испоганили в юные годы в групповом сексе. Мерзко фу...
    "никогда не будет", "никому не нужны", "не способны"...
    Вы не обобщайте-не надо свою ущербную точку зрения всем приписывать, и откуда вы вообще знаете, на что способны или неспособны "блудницы", если вы сами говорили, что женаты и спите только со своей женой?

  4. Известный
    сообщений
    190
    Я бы вырыгал, если бы узнал что моя девушка шлялась со всеми подряд. Я себя уважаю, чтобы брать себе невесту, которая до меня пропустила через себя целый взвод или хотя бы одного человека. Мне противно после кого-то даже, если она была замужем всего один раз.

  5. Аватар для Озорница Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    Я бы вырыгал, если бы узнал что моя девушка шлялась со всеми подряд. Я себя уважаю, чтобы брать себе невесту, которая до меня пропустила через себя целый взвод или хотя бы одного человека. Мне противно после кого-то даже, если она была замужем всего один раз.

    А если не дай бох девушка будет вдова ? Что тогда ? Конец секса для нее.
    А как насчет мужчинам. Им наверно тежелее жить без секса, в случае смерти жены ?

  6. Аватар для Озорница Новичок
    сообщений
    12
    Интересно примерно сколько % девушек и парней выходят замуж девственникам ?
    Я вышла замуж на последнем курсе института и поэтому конечно не была.

  7. Известный
    сообщений
    190
    Я бы тебя выгнал, если бы узнал, что ты уже до брака имела связь или даже если с кем либо целовалась. Я бы искал себе в жёны скромную(чистую морально) девицу.

  8. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    Я бы тебя выгнал, если бы узнал, что ты уже до брака имела связь или даже если с кем либо целовалась. Я бы искал себе в жёны скромную(чистую морально) девицу.
    наверно, ваша жена либо так же подвержена всем этим религиозным глупостям, либо скрывает мно-о-ого тайн

  9. Известный
    сообщений
    190
    Моя жена воспитывалась в христианской семье и дети и внуки. Они с трёх лет научены в христианском духе живут согласно Евангельского ученья. Слово Божие говорит, что секс до брака это блуд. Согласно этого учения и воспитывается наша молодёжь в христианских церквах .

  10. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    Моя жена воспитывалась в христианской семье и дети и внуки. Они с трёх лет научены в христианском духе живут согласно Евангельского ученья. Слово Божие говорит, что секс до брака это блуд. Согласно этого учения и воспитывается наша молодёжь в христианских церквах .
    ну так если у вас целые поколения одержимы христианским учениям, если у вас есть СВОЕ общество-зачем вы насаждаете свои ценности тем, кому на них просто плевать?

  11. Известный
    сообщений
    190
    Скорее всего одержимые извращениями не сексуальной почве те люди, которые только этом извращении думают день и ночь. Вы можеть спросить у своих родителей об этом нормальное ли это явление или изращение? Я думаю, что они могут ответить на этот риторический вопрос.

  12. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    Скорее всего одержимые извращениями не сексуальной почве те люди, которые только этом извращении думают день и ночь. Вы можеть спросить у своих родителей об этом нормальное ли это явление или изращение? Я думаю, что они могут ответить на этот риторический вопрос.
    То, что в Вашем понимании "извращения" - это норма для НОРМАЛЬНЫХ людей, и вопрос о них совсем не риторичен

  13. Аватар для Озорница Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Вальдемарс Посмотреть сообщение
    Скорее всего одержимые извращениями не сексуальной почве те люди, которые только этом извращении думают день и ночь. Вы можеть спросить у своих родителей об этом нормальное ли это явление или изращение? Я думаю, что они могут ответить на этот риторический вопрос.
    Я с своим родителям на сексуальных тем почти не разговариваю.

  14. Аватар для Domini Anna Мудрец
    сообщений
    3,462
    Цитата Сообщение от Озорница Посмотреть сообщение
    Я с своим родителям на сексуальных тем почти не разговариваю.
    так никто из взрослых людей и не обязан посвящать своих родителей в тонкости своей интимной жизни. Вы не одна такая)

  15. Известный
    сообщений
    190
    Можете спросить совета родителй или родственников про групповой секс с 5 или 10 мужчинами или с 20 солдатами. интересно как родственники среагируют на такой вопрос. думаю что возьмут хороший прут(лозину) и могут выбить все мысли и желания про групповой секс и подобного рода извращения. Хорошо было бы да ещё по голой попе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •