Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    : 10.11.2009, 21:47
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 10:21
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 22:57
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 14:17
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 12:03
  1. Аватар для Андрей.Н. Новичок
    сообщений
    7
    Первые симптомы появились в четверг 5 ноября под вечер. Выражались приступами затруднённого дыхания и вздутым животом. Причём казалось из-за этого и было затруднённое дыхание.
    А так же наблюдался давяще-колющие боли в груди, время от времени при вздохах и резких движениях.
    В пятницу под вечер ситуация повторилась. И вечером я пошёл в больницу, там всё списали на ВСД и назначили Эринит и ещё что то от повышенного сердцебиения.
    В субботу состояние значительно ухудшилось, пришёл с улицы весь никакой, в области груди всё болит и давит, всё тоже вздутие живота, которое сопровождалось распирающим эффектом.
    Температура же была в пределах нормы, у меня она даже в здоровом состоянии находится на уровне 37... 37.5, постоянно меняется. Так уже лет 5 происходит.
    Выпил Эренит а так же по одной таблетки Омепразола мезина форте 10000 и церукала. мне от этого стало не лучше а только хуже, затошнило. Так я и лёг спать.
    В воскресенье всё повторилось, причём к этому добавилась сильная слабость... вызвали скорую, врач прощупала живот и сказала что всё нормально, живот мягкий а данное состояние может быть связанно с какой либо вирусной инфекцией и\или накопившимися газами. Рекомендовали пить активированный уголь и фенхель и укроп.
    Я всё это начал пить в тот же вечер но состояние не улучшилось, газообразование не увеличилось.
    В понедельник пошёл записываться к врачу, суммарно прошёлся минут 30, в итоге пришёл домой с ужасной болью в груди и всё той же тяжестью и распирающем эффектом в животе. В итоге корячился, корячился что бы найти более менее нормальную позу при которой не так колит в груди и чувствуется вздутый живот.
    Так и мучился весь вечер и решил пойти в больницу на следующий день. В итоге пощупали меня и так же нечего не обнаружили, направили на ЭКГ который тоже нечего особенного не выявил. Нечего конкретного так сказано и не было. Дали направление на анализ на Гепатит и гастероскопию. Но со слов врача я понял что у нех нет никаких предположений что с мной, мне же в свою очередь с каждым днём становится всё хуже и очень страшно за здоровье.
    Ко всему что я описал добавилась чуть ли не постоянная тошнота, отсутствие аппетита, общая слабость, изредка головокружение.
    Что это может быть ?

  2. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Извините, а можно ли получить ответ: были ли у вас какие либо стрессовые или сомнатические заболевания ранее? Подобные симптомы могут свидетельствовать о последствиях перенесенных нервных расстройств... ИМХО.

  3. Аватар для Андрей.Н. Новичок
    сообщений
    7
    }{@I{er++
    Вы тоже считаете что это последствия ВСД ?
    Я вот сейчас лежу и меня тошнит, я третий день практически не ем... так, пью чай изредка, аппетита нет совершенно. С вечера субботы держусь за грудь практически постоянно из-за систематического покалывания и затруднённого дыхания.
    Сегодня днём проснулся в более менее состоянии, особо не кололо в груди и не тошнило. Решил провести эксперимент, подвигался под музыку 5 минут и опять давящий эффект появился в груди, так и не отпускаю руку ....

    Что же касается вопроса, скажу, нет никакого особого стресса я не испытывал в течении года.

    Я просто в шоке от всего этого ... мне Очень плохо и страшно за своё состояние. Что там происходит в сердце.... из-за чего это всё... и самое главное что делать если у врачей даже предположений нет

  4. Аватар для }{@I{er++ Мудрец
    сообщений
    799
    Цитата Сообщение от Андрей.Н. Посмотреть сообщение
    }{@I{er++
    Вы тоже считаете что это последствия ВСД ?
    Нет... Просто, данные симптомы могут быть вызваны психосоматическими расстройствами а не нарушением центральной нервной системы.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    И вот прошел практически год, что же было с Вами? у Меня похожие симптомы, только без тошноты и вздутия живота

  6. Аватар для Андрей.Н. Новичок
    сообщений
    7
    Я до сих пор лечусь, от меня практически отказались врачи в городской поликлиники, лечусь в довольно престижном лечебно-диагностическом центре нашего города. Правда никто конкретно сказать не может что со мной. За период болезни я лечил психику и желудок и вроде как на некоторое время наступило облегчение, но вегетатика меня доканывала изо дня в день, а с сентября всё началось снова. Опять беготня по врачам и многочисленные обследования которые нечего не выявили, и опять лечение в центре психического здоровья которое нечего не дало и в последующем опять желудка. Вот лечусь и надеюсь на чудо .... как это уже всё достало.

  7. Лили_ yoi
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Андрей.Н. Посмотреть сообщение
    Я до сих пор лечусь, от меня практически отказались врачи в городской поликлиники, лечусь в довольно престижном лечебно-диагностическом центре нашего города. Правда никто конкретно сказать не может что со мной. За период болезни я лечил психику и желудок и вроде как на некоторое время наступило облегчение, но вегетатика меня доканывала изо дня в день, а с сентября всё началось снова. Опять беготня по врачам и многочисленные обследования которые нечего не выявили, и опять лечение в центре психического здоровья которое нечего не дало и в последующем опять желудка. Вот лечусь и надеюсь на чудо .... как это уже всё достало.
    Андрей, у меня такая же фигня...с ног сбилась чтобы понять что со мной...по симтоматике стала искать...все признаки черной магии...приворожения...так как необычно меня тянет к одному мужчине...просто жить без него не могу...отслеживаю свои внутренние ощущения...пыталась уйти от него...ничего не выходит...и я опять к нему возращаюсь
    на нисходящем потоке подсаживается какая-то гадость...(это спецефические термины) и сосет из меня силы...
    внутренню энергию.......нужна помощь специалиста....поробую обратится...опишу результат
    попробую еще щитовидку проверить...это тоже важно...

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Точно такие же симптомы уже з дня,но конечно ни в какие привороты я не верю,хотя в порчу да,последнее время все плохо со здоровьем,жду что скоро само все пройдет...

  9. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти проблемы?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  10. манфрэд
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы тоже вздутие живота.задержка стула.тошнота,тяжесть в правом подреберье,настроение такое что кидается на всех.нервное состояние нестабильное.ест гидазепам.скажите вы вылечились или нет?

  11. Аватар для nedug44177 Активный
    сообщений
    58
    Блин. да это климакс(

  12. Аватар для nedug52713 Новичок
    сообщений
    1
    И у меня 3 дня такая же ерунда. А вы там живы еще?

  13. Аватар для nedug55231 Новичок
    сообщений
    2
    У меня тоже затруднённое дыхание, тошнота, вздутый живот, не знаю, что с чем связано. У меня гастродуоденит и ещё поллиноз это от него может быть затруднённое дыхание, а живот достал уже нет сил. У кого был гастродуоденит, сколько лечить его? и чем может кто-то знает хорошее лекарство?

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug55231 Посмотреть сообщение
    У меня тоже затруднённое дыхание, тошнота, вздутый живот, не знаю, что с чем связано. У меня гастродуоденит и ещё поллиноз это от него может быть затруднённое дыхание, а живот достал уже нет сил. У кого был гастродуоденит, сколько лечить его? и чем может кто-то знает хорошее лекарство?
    Вы обследовались по поводу проблем с ЖКТ? Вас вообще врач - осматривал?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Аватар для nedug57369 Новичок
    сообщений
    1
    у меня тоже самое. все списывают на нервы. лечусь 2 года... местами проходит потом опять...проблемы с вздутием помогает решать ферменты хилак форте ... хоть дышать начинаю
    ночью как только на подушку ложусь, ощущения того что живот не дает вздохнуть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •