Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жжение в груди, затрудненное дыхание
    от ulavia в разделе Терапевт
    Ответов: 2
    : 05.02.2008, 18:57
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 04:31
  3. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 04:06
  4. В районе груди чувствуется уплотнение, жжение и боль. При нажатии боль не у...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 12:05
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:18
  1. Аватар для Андрей.Н. Новичок
    сообщений
    7
    Первые симптомы появились в четверг 5 ноября под вечер. Выражались приступами затруднённого дыхания и вздутым животом. Причём казалось из-за этого и было затруднённое дыхание.
    А так же наблюдался давяще-колющие боли в груди, время от времени при вздохах и резких движениях.
    В пятницу под вечер ситуация повторилась. И вечером я пошёл в больницу, там всё списали на ВСД и назначили Эринит и ещё что то от повышенного сердцебиения.
    В субботу состояние значительно ухудшилось, пришёл с улицы весь никакой, в области груди всё болит и давит, всё тоже вздутие живота, которое сопровождалось распирающим эффектом.
    Температура же была в пределах нормы, у меня она даже в здоровом состоянии находится на уровне 37... 37.5, постоянно меняется. Так уже лет 5 происходит.
    Выпил Эренит а так же по одной таблетки Омепразола мезина форте 10000 и церукала. мне от этого стало не лучше а только хуже, затошнило. Так я и лёг спать.
    В воскресенье всё повторилось, причём к этому добавилась сильная слабость... вызвали скорую, врач прощупала живот и сказала что всё нормально, живот мягкий а данное состояние может быть связанно с какой либо вирусной инфекцией и\или накопившимися газами. Рекомендовали пить активированный уголь и фенхель и укроп.
    Я всё это начал пить в тот же вечер но состояние не улучшилось, газообразование не увеличилось.
    В понедельник пошёл записываться к врачу, суммарно прошёлся минут 30, в итоге пришёл домой с ужасной болью в груди и всё той же тяжестью и распирающем эффектом в животе. В итоге корячился, корячился что бы найти более менее нормальную позу при которой не так колит в груди и чувствуется вздутый живот.
    Так и мучился весь вечер и решил пойти в больницу на следующий день. В итоге пощупали меня и так же нечего не обнаружили, направили на ЭКГ который тоже нечего особенного не выявил. Нечего конкретного так сказано и не было. Дали направление на анализ на Гепатит и гастероскопию. Но со слов врача я понял что у нех нет никаких предположений что с мной, мне же в свою очередь с каждым днём становится всё хуже и очень страшно за здоровье.
    Ко всему что я описал добавилась чуть ли не постоянная тошнота, отсутствие аппетита, общая слабость, изредка головокружение.
    Что это может быть ?
    Последний раз редактировалось Андрей.Н.; 10.11.2009 в 21:57.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •