Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ускорение обмена веществ
    от oin в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 40
    : 12.07.2013, 17:08
  2. ускорение менструации?
    от Лора в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.02.2007, 18:05
  3. Ускорение месячных
    от Lunatic в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 30.07.2005, 08:45
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 18:07
  5. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:23
  1. Аватар для Smilee Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте ув.Доктор! У меня к вам вопрос: можно ли при помощи оксибутирата натрия(принимая на ночь) ускорить темп роста, если при этом зоны роста открыты? Вот цитататы, которые я нашол про оксибат: " ГОМК стимулирует выделение гормона роста (соматотропного гормона, СТГ). В одном методологически корректном исследовании японскими специалистами было обнаружено 9- и 16-кратное увеличение концентрации СТГ в сыворотке у шести здоровых мужчин в возрасте 25-40 лет через 30 и 60 минут, соответственно, после внутривенного введения ГОМК в количестве 2,5 г. [Takahara, 1977]. Через 120минут после инъекции уровень СТГ оставался повышенным в 7 раз по сравнению сисходным.
    Уровень пролактина в сыворотке возрастает в 5 раз от исходного значения всреднем через 60 минут после приема препарата[Takahara, 1977]. В отличие отСТГ, этот эффект полностью опосредуется через торможение выделения дофамина,как и эффекты нейролептиков. Хотя пролактин в некоторых отношениях являетсяантагонистом СТГ, 16-кратное возрастание уровня последнего преодолевает этопротиводействие."
    Мне почти 17 лет и судя из роста родителей (считая по формуле) я должен быть не менее 180см,а у меня рост всего 167см... Пожалуйсто ответьте, мне это очень важно!

  2. Аватар для Надь Ю.Г. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    279
    Добрый день!
    Полное безобразие, т.к. Оксибутират относится к наркотическим производным, если вы — наркоман, то вопрос к наркологу. Нельзя путать информацию научных исследований и медицинских назначений
    врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук
    специалист высшей квалификационной категории
    Надь Юлия Габоровна

    Поликлинический комплекс
    Санкт-Петербург, Московский пр., 22
    Телефон: 777-97-77

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •