Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рецедив ангины?
    от mr.Splin в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 03.10.2005, 08:57
  2. Ответов: 1
    : 03.09.2004, 04:00
  3. Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте! 10 лет назад я сделала операцию по удалению стволовой вены. Р...
    от Лера в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 12:51
  5. Здравствуйте, доктор. Мне 42 года и у меня убраны по 1 вене стволовой ( с в...
    от Марина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 22:09
  1. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Отсутствие общеинфекционного синдрома и динамике развития заболевания, диагноз вирусного энцефалита вызывает ОГРОМНЫЕ сомнения. А длительность и периодичность головокружений оставляет диагноз вестибулопатии:вестибулярный неврит или лабиринтное поражения на первом месте.
    Последний раз редактировалось Chill; 28.10.2009 в 13:05.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  2. Аватар для veterenarus Новичок
    сообщений
    10
    Спасибо! Я и сам теперь думаю, что диагноз не точен.
    Мне конечно хочется не болеть вообще, но если у меня вестибулярный неврит или лабиринтное поражение, это не сильно страшно? Если состание останется стабильным(правильно употребил термин?) , то тогда все в норме. Легкие периодические боли, раскоординацию зрения переживу спокойно. Или я не прав и лечить надо? Посоветуйте пожалуйста.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    ""Эйфоричен, некритичен" не согласен" -так доведите до конца свое заболевание:диагноза нет-соответственно прогнозов нет тоже. Кроме того по выписке, просматривается синдром Иценко-Кушинга:почему и отчего неясно. И трофическая язва откуда: тробофлебит в анамнезе не упомянут, сахарный диабет тоже. Так что в стационар.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  4. Аватар для veterenarus Новичок
    сообщений
    10
    Еще раз спасибо!
    А какому врачу кроме невропатолага можно обратится с подобным состоянием? Можно много спорить, но другого невропатолага(квалифицированого) я не найду в ближайшее время. В районной поликлинике я уже по поводу спины лет 10 назад был у невропатолога, спасибо, больше не хочу. Хороший терапевт помог намного больше, жаль что теперь он переехал.
    Последний раз редактировалось veterenarus; 28.10.2009 в 13:55.

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Упомянутая вестибулопатия-диагностируется и лечится отоларингологом.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  6. Аватар для blackalexandr Новичок
    сообщений
    1
    Я хочу вас успокоить, у меня был такой диагноз, но симпомы были следующие - сильная гнусавость голоса, сильное попёрхивание при глотание еды, и при употреблении жидкости, вытекание её из носа.
    Мне диагноз ещё местный врач поставил, а после в область за подтверждением послали.
    Не знаю, важно для вас это или нет, но симптомов у вас таких нет как я понял из сообщений.
    Здоровья вам!

  7. ольга алексин
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    семь лет назад я переболела стволовым инцифалитом, лечилась два года и два года была на учёте у врача но потом перехала жить в россию и я больше не наблюдаюсь сейчас снова проподает память слух и общее состояние крайне тревожно не высыпаюсь очень устаю и постоянная слабость. может ли это быть связано с преддыдушей болезнью или это развитие новой?

  8. Аватар для nedug94504 Новичок
    сообщений
    1
    В мого чоловіка в ранньому віці поставили діагноз стовбуровий енцефаліт. Зараз ніби все добре. На даний момент йому25 років. В нас двоє діточок. Я цікавлюся чи це захворювання спадкове і чи воно може повторитися в мого чоловіка? Дякую за вашу увагу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •