Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышен уровень лимфоцитов
    от Julieta в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 24.08.2007, 16:17
  2. Повышен уровень лимфоцитов ребенку 7, 5 мес.
    от Светлана в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 20.04.2007, 20:58
  3. повышен уровень ТТГ у грудного ребенка
    от post в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 14:55
  5. В 1999 г. сдавала 17- КС, был повышен уровень мужских гормонов. Сейчас 7 не...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 09:44
  1. Новичок
    сообщений
    11
    Добрый вечер
    В анализе крови на биохимию обнаружили повышенное содержание амилазы 136( норма на бумаге с анализом указано до 125 ), все остальные показатели, биллирубин, холестерин, сахар в крови в норме. При этом за пару месяцев до этого делали узи органов брюшной полости, с поджелудочной все в норме, живот не болит, не пью, не курю. Терапевт сказал придерживаться диеты и через месяц пересдать анализ. Я хотел спросить, может ли это быть проявлением одноразовой погрешностью в питании, стрессовой ситуацией или еще чем-то таким или это все-таки однозначный показатель панкреатита или наличия другого какого-либо заболевания и стоит провести какую-либо диагностику.
    Последний раз редактировалось andrew2010; 21.10.2009 в 21:58.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    А узи брюшной полости делали по поводу каких-то жалоб? Либо просто так? Если жалоб нет, то живите и радуйтесь жизни! Если Вы мнительный, то лучше советоваться с опытным психологом. Очно бы я точно сказал, стоит ли Вам волноваться, либо нет – необходим очный осмотр и сбор анамнеза.

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  3. Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от starodubtzov Посмотреть сообщение
    А узи брюшной полости делали по поводу каких-то жалоб? Либо просто так? Если жалоб нет, то живите и радуйтесь жизни! Если Вы мнительный, то лучше советоваться с опытным психологом. Очно бы я точно сказал, стоит ли Вам волноваться, либо нет – необходим очный осмотр и сбор анамнеза.
    А какие анализы Вы советовали бы провести? Изначально, я обращался по поводу тяжести внизу живота, неприятных ощущений как-будто распирает, острых болей не было, но так как меня желудок и кишечник вообще никогда не беспокоили то я насторожился. Это продолжалось на протяжении пары месяцев с периодичностью в неделю. Из анализов еще проделал гастроскопию, колоноскопию(еле жив остался). Гастроскопия - поверхностный гастрит, колоноскопия все в норме.
    Жалоб на боли сейчас никаких нет.

  4. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Вероятно, у Вас проблемы с поясничным отделом позвоночника. Думаю, что никаких анализов больше не нужно. Нет болей, и слава Богу, не беспокойтесь!

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  5. Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от starodubtzov Посмотреть сообщение
    Вероятно, у Вас проблемы с поясничным отделом позвоночника. Думаю, что никаких анализов больше не нужно. Нет болей, и слава Богу, не беспокойтесь!
    Большое спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •