Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 24.01.2013, 14:30
  2. боль в пояснице
    от Алексей в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 2
    : 22.03.2007, 13:33
  3. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 14:38
  4. Боль в пояснице
    от Elf в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 3
    : 22.03.2004, 13:50
  5. Боль в пояснице
    от Elf в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 24.01.2004, 12:11
  1. Аватар для buivol Активный
    сообщений
    50
    Вообще-то я Вам уже ответил... Вы можете тоннами и километрами скачивать информацию из Интернета, писать во все новые и новые форумы, читать умные медицинские книжки, выявляя у себя все новые и новые болячки... А жить Вы когда собираетесь? МЕЖДУ походами к врачам и сдачей анализов?
    С Вашим хроническим пиелонефритом Вы действительно можете прожить еще 100 лет и помереть, так и не дождавшись почечной недостаточности...
    Успокойтесь наконец и займитесь уже чем-нибудь общественно-полезным!
    А "забивать" на свое здоровье Вам никто не советует. Ради Бога, наблюдайтесь у уролога, сдавайте периодически ан.мочи, делайте УЗИ (диспансеризация у нас раз в году), травки можно периодически, ограничения кое-какие в диете... И живите!
    Все. Миру-мир! Спокойной ночи!
    С уважением.
    26.10.
    Наверно так и сделаю, спасибо вам Олем Михайлович за ответ.

  2. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от buivol Посмотреть сообщение
    Наверно так и сделаю, спасибо вам Олем Михайлович за ответ.
    Я не Олем, а Олег... Будьте здоровы!
    26.10.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  3. Аватар для buivol Активный
    сообщений
    50
    Олег Михайлович здравствуйте, хотелось задать вам пару вопросов.
    1. Общий анализ мочи может показать наличия хр.пиелонефрита?
    2. И что надо сделать чтобы полностью исключить хр.пиелонефрит?
    Просто если это не хр.пиелонефрит а может что то с позвонком или еще что.
    Но вот это ад начался в феврале когда был камень в почке и вот до сих пор я мучуюс. Боли в пояснице не приятные и мне они мешают жить + температура которая днем подымается до 37.

  4. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от buivol Посмотреть сообщение
    Олег Михайлович здравствуйте, хотелось задать вам пару вопросов.
    1. Общий анализ мочи может показать наличия хр.пиелонефрита?
    2. И что надо сделать чтобы полностью исключить хр.пиелонефрит?
    Просто если это не хр.пиелонефрит а может что то с позвонком или еще что.
    Но вот это ад начался в феврале когда был камень в почке и вот до сих пор я мучуюс. Боли в пояснице не приятные и мне они мешают жить + температура которая днем подымается до 37.
    1. Может
    2. Чтобы не повторяться - смотрите все наши предыдущие посты...
    Задавать вопросы Вы имеете право, но обследоваться и лечиться по Интернету Вы все равно НЕ СМОЖЕТЕ! Хватит уже "мучутся"! Или обследуйтесь и лечитесь, или перестаньте искать "черную кошку в темной комнате"...
    Всего хорошего!
    28.10.
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  5. Аватар для buivol Активный
    сообщений
    50
    Олег Михайлович, здравствуйте! Хотел узнать мне тут доктор посоветовал попить( Так как у меня Оксалаты ) Пиридоксин по 2 таблетки 2 раза в день после еды, вот хотел узнать на сколько долго можно его пить и правельно ли подобран прием припарата?

  6. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от buivol Посмотреть сообщение
    Олег Михайлович, здравствуйте! Хотел узнать мне тут доктор посоветовал попить( Так как у меня Оксалаты ) Пиридоксин по 2 таблетки 2 раза в день после еды, вот хотел узнать на сколько долго можно его пить и правельно ли подобран прием припарата?
    "...американские нейрофизиологи в последнее время советуют жертвам стресса принимать витамин В6 (пиридоксин). Это оживляет аминокислоты, успокаивает нервы и создает хорошее настроение." - это небольшая цитата из информационного текста по поводу "что такое ПИРИДОКСИН?", который Вы полностью можете САМИ найти в поисковике.
    Зачем нужен изолированный прием вит.B6 и при чем тут оксалаты я, честно говоря, так и не понял...
    Пейте ПОЛИВИТАМИНЫ, уважаемый buivol! Если это делать разумно, то хуже не будет.
    И дышите носом! Говорят помогает ОТ ВСЕГО, даже от оксалатурии...
    С уважением.
    23.11,
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

  7. Аватар для buivol Активный
    сообщений
    50
    Олег Михайлович я бы с радостью принемал бы поливитамины но мне врач сказал что из за высокого содержания кальция его мне нельзя, мол могут возникнуть новые камни! А что касается Пиридоксина просто врач мне посоветовал вот я решил у вас и узнать и в интернете нашел статью про это! Вот!

    Пиридоксин (витамин В6) принимает участие во многих химических реакциях, протекающих в организме. Его можно считать кладовой ферментов. Другими словами, без него невозможно зарождение и сохранение Жизни. Он играет важную роль в обмене жиров и белков. Чем больше их употребляет человек, тем больше требуется витамина В (как и витамина С). Более того, конечным продуктом при усвоении пищи является щавелевая кислота. Но если в организме мало витамина В6, один из ферментов (трансаминаза) блокируется, а без него щавелевая кислота не может преобразовываться в растворимые соединения. И тогда щавелевая кислота соединяется с кальцием и образует оксалаты, которые осаждаются в виде песка и камней в почках.
    Интересный метод лечения больных мочекаменной болезнью описали врачи из Гарварда («Журнал урологии», 1974, октябрь): в течение 5 лет удалось полностью вылечить 79% пациентов. Им назначали 300 мг магния и 10 мг пиридоксина (то есть витамина В6). Оба эти лекарства задерживали образование щавелевой кислоты, и уже в моче ее не было. Такое лечение, по мнению гарвардских врачей, «удобно, дешево и полностью безопасно», кроме того, витамин В6 можно считать прекрасным натуральным мочегонным средством.

  8. Аватар для uroleg2 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,830
    Блог1
    Цитата Сообщение от buivol Посмотреть сообщение
    ... Такое лечение, по мнению гарвардских врачей, «удобно, дешево и полностью безопасно», кроме того, витамин В6 можно считать прекрасным натуральным мочегонным средством.
    Да на здоровье!!!
    24.11
    Вальдштейн Олег Михайлович,
    врач-уролог высшей категории.
    Прием: пятница с 9 до 15, воскресенье с 15 до 21
    Телефон администратора "Клиники на Владимирской": 306-43-66, 306-01-52

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •