Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нет восстановления
    от Элен в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 21.07.2005, 23:58
  2. возможности восстановления
    от Filip Moris в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:23
  4. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 22:13
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 21:54
  1. Аватар для Igor2009 Новичок
    сообщений
    4
    Добрый день,у меня такая проблема:при занятиях сексом с девушкой первый раз нормальная эрекция,нормальный оргазм-все в порядке,а вот приступить ко второму "разу" полноценно могу где-то через 5-6 часов.Тоесть -начали,кончил и потом могу снова через 5-6 часов.У меня не то что-бы не встает вообще,а встает минут через 15-20 при стимуляции девушки,сам по себе не встанет,начинаем второй "заход" и минут через 5-10 пропадает эрекция.Пенис становиться мягким,вялым и вторично его возбудить очень трудно.И еще у меня после секса и мастурбации иногда болит член и это продолжаеться несколько часов.О себе скажу-мне 27 лет,сидячяя работа,занимаюсь любительски бодибилдингом,есть небольшой излишний вес,не куру и почти не пью.

  2. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
    начали,кончил и потом могу снова через 5-6 часов.У меня не то что-бы не встает вообще,а встает минут через 15-20 при стимуляции девушки
    Какая то у вас вилка по времени большая. 6 часов и 20 минут. А если два часа, к примеру?

    И еще у меня после секса и мастурбации иногда болит член и это продолжаеться несколько часов
    Это зависит от интенсивности секса?

  3. Аватар для Igor2009 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо что ответили,но первый вопрос я не понял,а на счет энтенсивности так энтенсивность большая.Нормально ли это что перерывы такие большие?Я понемаю что у каждого человека по разному,но все же кажеться что сдесь что-то не так.Пожалуйста ответте и помогите разобраться.

  4. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо что ответили,но первый вопрос я не понял
    Вы сказали, что вы можете полноценно заниматься сексом, если у вас перерыв после акта 6 часов. Если же перерыв 15 минут, то не можете. Ну а если перерыв , например, час? 2 часа?

    а на счет энтенсивности так энтенсивность большая
    После секса с большой интенсивностью могут быть боли в половых органах. Хотя обычно это все таки не боли, а скорее неприятные ощущения.
    Еще вот какой момент: при занятиях бодибилдингом употребляете ли вы какие то стероиды?

  5. Аватар для Igor2009 Новичок
    сообщений
    4
    Если перерыв составит 1-2 часа то эффекта особенного не будет,эрекция кратковременная,вялая и почти нет желания заниматься сексом.Стероидов не употреблял и даже белковое спотривное питание не употребляю-я против всякой химии.Хочу сказать что с эрекцией у меня так было всегда и в 18 лет и в 27.В детстве была увеличена печень,много личился,сейчас не на что не жалуюсь,хотя постоянно немного бледный и синяки под глазами.

  6. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    В принципе, ничего страшного у вас нет. Индивидуальная особенность, восстановление потенции у всех происходит по разному. Здесь можно рекомендовать применять различные средства(натуральные), позитивно вляющие на потенцию в целом.
    синяки под глазами
    А вот это, при условии нормального питания и режима, не есть хорошо. И требует разбора.
    Последний раз редактировалось Beck; 07.10.2009 в 18:53.

  7. Аватар для Igor2009 Новичок
    сообщений
    4
    Подскажите пожалуйста какие натуральные средства помогут улучшить потенцию,поднять либидо

  8. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Вот эту книжку почитайте
    http://www.filekeeper.org/download/beck/ne-kon_u.rar

  9. Аватар для Crash Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Вот эту книжку почитайте
    http://www.filekeeper.org/download/beck/ne-kon_u.rar
    Спасибо за книгу! Много полезного. Но хотел бы уточнить про препараты. Например "Ты и Я М1 крем-пролонгатор". Вы его можете посоветовать? Или же есть другие препараты которые Вы посоветуете.

  10. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Видите ли, книга эта интересна тем, что там рекомендуются достаточные безобидные и вообщем то натуральные средства. Кремы пролонгаторы, а равно как и известные средства типа виагры - это все же химия, направленная на определенную цель Можно воспользоваться и химией, если вы хотите проивести впечатление на партнершу, но вы же не будете "сидеть" на ней постоянно...

  11. Аватар для Crash Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Видите ли, книга эта интересна тем, что там рекомендуются достаточные безобидные и вообщем то натуральные средства. Кремы пролонгаторы, а равно как и известные средства типа виагры - это все же химия, направленная на определенную цель Можно воспользоваться и химией, если вы хотите проивести впечатление на партнершу, но вы же не будете "сидеть" на ней постоянно...
    Конечно же не хочется "сидеть" постоянно на этом. Но пользоваться этими кремами в первое время. Потом гляди и будет все нормально. Вы так не думаете? Может это у меня привыкание такое....

  12. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Конечно же не хочется "сидеть" постоянно на этом. Но пользоваться этими кремами в первое время. Потом гляди и будет все нормально. Вы так не думаете? Может это у меня привыкание такое....
    Может и само нормализуется. Точнее, будет вас устраивать, так как говорить, что сейчас у вас что то неправильно -нельзя. А вот применение всяких пролонгаторов в перспективе неизвестно, как скажется.

  13. Аватар для Crash Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Beck Посмотреть сообщение
    Может и само нормализуется. Точнее, будет вас устраивать, так как говорить, что сейчас у вас что то неправильно -нельзя. А вот применение всяких пролонгаторов в перспективе неизвестно, как скажется.
    Хочется поделиться опытом этого пролонгатора. Выпив бутылку пива, намазав этот крем меня хватило на час. Все было ништяк. Во второй раз почему то около минут 10. Сделав перерыв, но не использовав крем меня хватило на 35-40 минут. Странная тенденция...Но он реально помогает.

  14. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Хочется поделиться опытом этого пролонгатора. Выпив бутылку пива, намазав этот крем меня хватило на час. Все было ништяк. Во второй раз почему то около минут 10. Сделав перерыв, но не использовав крем меня хватило на 35-40 минут. Странная тенденция...Но он реально помогает.
    Он уменьшает чувствительность...А вообще то какое у него заявленное время действия?

  15. Мудрец
    сообщений
    443
    В принципе, ничего страшного у вас нет.
    А я думаю автору, всё же, не стОит забивать на проблему, а пытаться её решить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •