Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы в 1992 г. была операция по удалению глаза по- поводу веретенооб...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:58
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:06
  3. Здравствуйте! 7 мес. назад у мамы была операция по поводу РЯ. Сразу после ...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 13:00
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 12:27
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:43
  1. МАРИЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у моей мамы была операция по поводу гангренозного аппендицита ТРИ года назад. С тех пор она лечилась по поводу: отторжение лавсановых нитей в швах, грыжа, многочисленные "холодные" абсцессы в области шва. Рубец не зарастает, постоянно образуются абсцессы или свищи, грануляции почти не образуются. Она весит 120кг, 62 года. ИБС, АГ, желчекаменная болезнь, последнее время- тиреоидит. Диабет и онкологические заболевания отсутствуют. Лечили гинтамицином и спазмолитиками, рубец иссекали. Посоветуйте, какой либо препарат для повышения сопротивляемости организма. Спасибо.

  2. Зенченко Ю.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мария, повышай иммунитет не повышай, а пока нитки не отойдут свищи не закроются. Поэтому, надо в начале разобратся с лигатурными свищами.
    Обращайтесь, если живете в Москве, нажав мышкой на мои инициалы (контактный сотовый телефон).
    А в общем, для повышение иммунитета можно использовать ликопид, полиоксидоний и. т. д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •