Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аллергия на алкоголь
    от Наталия_11 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 26.02.2008, 18:15
  2. аллергия на алкоголь
    от Михаил в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 30.11.2004, 19:23
  3. аллергия на алкоголь
    от magistr в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 11.09.2004, 06:13
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:32
  5. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 16:10
  1. Аватар для Танюшка Новичок
    сообщений
    3
    Добрый день.Я страдаю аллергией на горчицу с детства.Проявляется очень тяжело.Была на свадьбе у друзей,выпила водки.Вечером на след день отекли глаза,губы,страшно всё чесалось,ощущение,будто обметало губы.Появились даже болячки.Выпила кларитин-результата ноль.Через неделю было ещё одно мероприятие.Выпила,и опять то же самое...После этого не употребляла спиртного 3 месяца.На Новый год выпила шампанского.К вечеру след дня снова всё пошло отекать и зудеть...Пятна красные на веках глаз,в уголках отёки и краснота,губы в 2 раза больше,все красные...появился зуд на половых органах,всё это длилось 2-3 дня.Потом начало спадать,но заеда и трещины на губах,а так же краснота и отёк в уголках глаз ещё держались долго...С тех пор всё так и повторяется.Стоит выпить спиртного,как все эти кошмары меня начинают снова мучить.Замечу,что от любого спиртного.Кроме пива.Где-то вычитала,что алкоголь вымывает витамин B.Проколола себе их.Ничего не изменилось.Чистила печень гепртралом и травками,делала узи,сдавала анализ-печень в норме.Аллерголог сказал,что на аллергию не похоже.Подскажите пожалуйста,что мне делать и к кому обращаться?Спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Здравствуйте!

    Судя по описанию - у вас крапивница и отек Квинке. Причин появления крапивницы и ангиоотека достаточно много. Часто проявление этого заболевания связано с патологией других органов, например, жкт и гепато-билиарного тракта.

    Стоит очно показаться другому доктору (аллергологу или дерматологу) для поиска причины кожного процесса и подбора терапии.
    Колхир Павел Владимирович
    врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
    www.allergya.ru - Информация об аллергии и заболеваниях иммунной системы, консультации

  3. Аватар для Mapgo Опытный
    сообщений
    31
    ))))) на алкоголь???

  4. Oля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю аллергией на горчицу с детства
    обожаю горчицу сделанную мамиными руками.

  5. Известный
    сообщений
    293
    А мой друг говорит что у него аллергия на водку.Как только выпьет - идут красные пятна и т.д. Даже лежал в больнице по этому поводу.Так что не удивляйтесь.

  6. Аватар для Mirogirl Новичок
    сообщений
    12
    Моему бы мужу такую болячку ))) ато спиртное у нас вместо чая %) задолбало уже...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •