Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 04.05.2013, 18:45
  2. Ответов: 6
    : 19.10.2012, 10:05
  3. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 23:28
  4. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 01:57
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:00
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня хрустях кости или щелкают кости в тазовой области с внутренней стороны. То есть можно отводить ногу в сторону и обратно несколько раз и каждый раз слышать хруст. А иногда если нога занимает неудобное положение то на место возвращается с громким "хрум", такое ощущение, что вообще сейчас отвалится. Других жалоб нет. Занимаюсь спортом в тренажерном зале. Что это может быть? Спасибо.

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего ничего страшного. Попейте препараты или биодобавки, содержащие глюкозоамин и хондроитин. На время ограничьте нагрузки в тренажерном зале. На всякий случай лучше сделать рентген тазобедренных суставов.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне 20 лет и у меня хрустях кости или щелкают кости в тазовой области с внутренней стороны. .... Других жалоб нет. Занимаюсь спортом в тренажерном зале. Что это может быть? Спасибо.
    Как сохранить свои суставы?
    Болят суставы, "хрустят" связки? Каждое движение сопровождается скованностью?
    Для Вас центр "Здоровая Жизнь" подготовил программу восстановления суставов >> http://life-spb.ru/article/treated-joints.htm

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Как сохранить свои суставы?
    Болят суставы, "хрустят" связки? Каждое движение сопровождается скованностью?
    Для Вас центр "Здоровая Жизнь" подготовил программу восстановления суставов >> http://life-spb.ru/article/treated-joints.htm
    Вот это скорая помощь! Через 6 лет парню ответил. ЛОЛ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •