Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне врач рекомендовала в качестве ОК - жанин. Среди его побоч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:47
  2. Здравствуйте! Гинеколог рекомендовала мне мерсилон, но он недешев. В аптеке...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:39
  3. Здравствуйте! На недавнем приеме иммунолог рекомендовала мне в числе прочих...
    от Юлия, 25 лет, г.Саранск в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 2
    : 20.08.2004, 00:01
  4. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 11:52
  5. Здравствуйте! Я принимаю Логест, врач на приеме рекомендовала Новинет. В ап...
    от JUJA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:33
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста врач травмопункта рекомендовала заполнение кости на 2 фаланге мезинца правой руки костной стружкой, в результате травмы . насколько я поняла она у меня стала полой) и это требует операции! !! что за операция? под местным или общим наркозом. каков восстановительный период? если можно по подбробнее . сейчас я в гипсе. врач сказала что к хирургу необходимо будет обратиться после снятия оттека ( травма была 28. 11. 04)сколько будет сходить оттек?

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Способы восстановления кости бывают разные. Все зависит от конкретной ситуации. Обратитесь в 4 градскую б- цу г. Москвы.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в том то и дело что в приемный пункт травмотологии обратилась в 4 городской больнице, но т. к. я прописана в г. Подольске меня отправили туда в РТП (что я так расшифровать и не смогла). а работаю я в москве.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •