Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    : 05.09.2004, 20:47
  2. Уважаемый доктор! Объясните, пожалуйста, можно ли заберемень во время мен...
    от Мария Ш. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 13:14
  3. Доктор! Объясните, пожалуйста. Можно ли по объёму и наполненности мошенки о...
    от Варя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 17.08.2004, 08:31
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 00:41
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 13:37
  1. Варя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, объясните пожалуйста. Можно ли по объёму и наполненности мошёнки определить как давно было извержение семени? У нас с мужем не было отношений 3 недели, а мошёнка как тряпочка. Мне кажеися, что у него кто- то есть.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Даже ткой эксперт, как я, не сможет дать заключение. И не забывайте. что даже женатые мужчины имеют право на мастурбацию, особенно если отношений не было так долго.

  3. Дятел
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто. Сажаете мужа в ванну наполненную водой, если мошонка всплывает - то пустая, тут же бъете его по башке сковородкой- ). Блин. .. и какие ж тараканы водятся в ваших женских головках: ))))))))

  4. Варя
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дятел! Ты такой прикольный! Холостой, наверно?

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дятел, между прочим, наш провереный эксперт по водным процедурам, спортсмен- разрядник.

  6. Варя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! А если серьёзео. .. В Вашем ответе речь идет о мастурбации. Значит всё- таки извержение семени было, и мошонка похудела. Как же так?

  7. Кобликов И.А.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мы готовы выслать экспертную бригаду для описания этого случая в юбилейном журнале. 8- )))

  8. Варя!
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А как я смогу объяснить это мужу, если группа мужчин начнет его щупать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •