Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 04:37
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:56
  3. Ответов: 3
    : 15.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 20:00
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 07:46
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Я уже пимал Вам недавно о том, что мне месяц назад сделали операцию по удалению правой паховой грыжи и кисты правого семенного канатика, и неделю назад на стволе члена с правой стороны какбы набух чтоли то ли какойто канальчик, то ли сосудик. Вы тогда посоветовали мне обратиться к оперировавшему хирургу, т. к. это могло быть как нормальное протекание процесса заживления, так и воспаление лимфотического узла или семявыносящего протока. Но врач, помоему неочень внимательно осмотрев, но потрогав сказал, что нет ничего страшного, возможно это венка появилась, кторую я раньше не замечал. Проблема в том, что в возбужденном состоянии члена, этот длинный тонкий канальчик даже виден, прощупывается и немного побаливает при нажатии. Скажите пожалуйста, если это вдруг чтото воспалилось (лимф. узел или семявынос. проток) опасно ли это и что мне предпринять? Очень прошу помочь мне! Спасибо

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли посмотреть на эти изменения воочию?

  3. Александр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению нет, дело в том, что я в Риге живу: ) Может быть чтото подобное в Вашей практике случалось и если Вам не трудно, не могли бы Вы написать все возможные варианты? Это выглядит примерно так: продолговатый, почти во всю длину члена, тоненкий но тверденкий (покрайней мере тверже других вен и ничего подобного на члене больше непрощупывается) "каналчик". Доктор сказал, что должно быть ничего страшного, но я боюсь запустить, прошло польторы недели?

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    и правильно боитесь, ещё раз поговорите с вашим хирургом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •