Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что делать, если головка члена не открывается даже при эрекции?...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.06.2017, 01:22
  2. У меня проблема такая, не открывается полностью головка члена. .....
    от Titan в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 13.12.2015, 16:23
  3. Ответов: 303
    : 11.01.2015, 00:48
  4. Ответов: 4
    : 18.03.2014, 19:51
  5. Головка члена не открывается что делать?
    от Аноним2 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 28.07.2006, 13:19
  1. Alexander
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не полностью открывается головка члена. Что мне делать? Операций я КАТАСТРОФИЧЕКИ боюсь, страшно даже ПОДУМАТЬ о малейшем хирургическом вмешательстве! Могу ли я как- то сам побороть этот недуг?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы - не можете, поскольку всего боитесь. Нам кстати писали смелые парни, которые растягивали кожу крайнней плоти - кто рывком (что не есть хорошо) кто ежедневными упражнениями.
    По поводу боязни - вот сколько оперирую - ни разу не встречал отказа, Вы просто не понимает о каком пособии идет речь.

  3. Alexander
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор!
    А если я все же решусь на операцию, то к какому врачу обращаться, а также как быстро все это делается? Можно ли сделать так, чтобы никто в семье не узнал вообще о том, что мне делали операцию?

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Можно и нужно . Город проживания можете указать7

  5. Alexander
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я живу в городе Пскове. ..

  6. Кобликов И.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите платный центр в Пскове, поговорите сами

  7. Alexander
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А если я захочу приехать для этого в Москву, то сколько примерно все это дело может стоить, а также сколько времени для этого надо?

  8. Пантелеимон
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не стыдно ли? Такой большой мальчик, а боится пустяковой операции. Зачем ехать в Москву - в Пскове тоже есть раввин, который сделает обрезание. Можно и по анестезией.

  9. Кобликов И.А.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    4000 рублей, вечером отпустим домой.

  10. Аватар для Нэф Новичок
    сообщений
    1
    Блог1
    Дорогие Доктора Поситители етого сайта пожалуста подскажите что делать...
    мне 16 лет рост 1.72 м вешу 65-70кг. 14 см рост члена..
    Но головка неполностью открыта в стадии ерекции а если в раслабленом ввиде вапще ешё с запасом
    мы с друзьями и с братом хатели в баню сходить и с друзьями и с девчёнками но я отказывался и придумывал лож как бы отмазатца
    потомучто я баюсь опозоритца что у меня головка не открыта и маленький пенис подскажите что мне делать как быть со шкуркой ли мишает она в сексе , и мож меньш предастовляет удовольствие при сексе ?? подскажите зарание спасибо!!

  11. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Операция назыается "циркумцизио".
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  12. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Ответ постом выше. С 15 лет Вас уже в любом месте дожны принимать без родителей.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Pavel 67 Посмотреть сообщение
    Дорогой доктор, мне 16 лет и головка члена в любых состояниях не открывается даже на половину. Что мне с этим делать? желательно не затрагивая родных.
    у мя тоже самое я не могу что сделать для этого надо

  14. Незарегистрированный
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня схожая проблема, но головка открывается как правило на 50% (чуть больше чуть меньше) при нормальной эрекции (длина члена в этом случае порядка 15- 17 см, не мерил). Иногда открывается полностью, но только с моей помощью. При этом не то что бы больно, когда первый раз открылась заметил только после эякуляции потому что посмотрел, Но сама назад не залезла. Больше не открывал. Операций я не то что бы боюсь, но предпочитаю воздержаться, родителям сказать тоже как-то стесняюсь.
    На одном мед форуме прочитал, что это может быть фимоз или парафимоз, но у меня все далеко не так плохо как на фото, присутствующих там. Да и боли не испытываю ни при эякуляции, ни при эрекции ни при мочеиспускании. Проблем нет, никаких мер пока не предпринимаю.
    Однако у меня несколько вопросов, если можно:
    - Следует ли самому что-нибудь делать, растягивать крайнюю плоть как это советуют многие?
    - Будет ли мне это мешать во время секса?
    - Вредно ли это для здоровья?
    - Будет ли онанизм как-нибудь на это влиять? (когда занимаюсь не открываю головку) Я прочитал много советов вроде занимайся им и все пройдет, но некоторые урологи пишут что это может к чему-то еще привести так что стараюсь поменьше этим заниматься.
    - Пройдет ли само или вмешательство необходимо?
    И мне еще нет 15 и значит ли это что без родителей не примут?

  15. Незарегистрированный
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 16 и у меня в стадии эрекции головка не полностью открыта где то на половину и все дальше не могу ! Что это такое и мешает ли оно при сексе и как его вылечить??? Объясните пожалуйста!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •