Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 04.09.2004, 07:38
  2. Здравствуйте! Около полу года живу половой жизнью, но ничего приятного от ...
    от !!!!! в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 10:44
  3. Здравствуйте. Я женат 2 года. Раньше половой жизнью мы практически не жили,...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 19:09
  4. Здравствуйте! Я живу половой жизнью 2 года. Около 3 лет назад начала занима...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 20.06.2004, 13:30
  5. Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. живу половой жизнью около года. Партнер ...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 16:01
  1. lesa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года москвич не женат половой жизнью не жил.
    Около 3 лет боли в мочевыводящем канале перед и во время мочеиспускания.
    Когда мочевой пузырь опорожнен боли какое то время нет затем она постепенно появляется и усиливается. По характеру боль представляет собой жжение и "пощипывание", чувство как будто моча жжет то с чем соприкосается.
    До этого я страдал неким острым состоянием невыясненного до конца характера.
    С 14 до 21 года. У меня 1- 2 раза в год. На головке появлялся сначала сильный зуд, затем четко очерченные язвы , затем на них появлился гной и корки и боль при малейшем прикосновении , затем все проходило весь процесс занимал около недели. ПОЧТИ каждый раз это развивалось на фоне ОРЗ и его лечения сульфодемитоксином. Врачи говорили герпес затем аллергия на сульфаниламиды. Герпес в мазке найден не был (только стаффилококи) и после полного прекращения использования сульфамидов у меня этого не было уже 1, 5 года, несмотря на даже более частые простуды.
    Тем не менее гной мог попасть внутрь
    Анализы крови и мочи в норме. На УЗИ все время признаки небольшого простатита. Однако последний врач который смотрел меня осенью сказал что на его взгляд мое состоянии не похоже на простатит, застоя у меня нет так как я активно занимаюсь самоудовлетворением и пальпация простаты не провоцирует мой симптом жжение в канале. Инфекцию в уретре тоже не нашли . На этом мое лечении зашло в тупик Однако сейчас чя решил его возобновить сделал УЗИ, оно показало: небольшое увелечение простаты , 15 мл остаточной мочи , В почках изменения ЧЛК чашечка 25 мм лоханка 10 мм.
    (ранее почки всегда были в норме)
    Посоветуйте пожалуйста какие анализы еще можно было бы сделать. Куда в Москве можно обратится для постановки диагноза и лечения. Я уже консультировался в 1- ой градской больнице и 50- ой больнице у урологов. Пока диагноз не ясен и симптомне исчезает, может быть есть место где более узконаправленно лечат такие проблеммы. Насколько серьезно то что у меня нашли в почках?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы описали типичную лекарственную аллергию под названием сульфоэритема.
    Ничего серьёзного у Вас пока не нашли. Но с таким подходом - точно найдут. Мне вот интересно - когда же Вы приступите к полноценной половой жизни и параллельно избавитесь от всех этих ощущений?

  3. Gynt
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кто не женат половой жизнью, то не жил.

  4. леша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а конкретно от болей при мочеиспускании как и где вылечится. Они заставляют меня ночью много раз прерывать сон и мочится на банку, что негативно сказывается на моем самочувствии.
    Я еще страдаю тревожным расстройством и паническими атаками принимаю от этого дорогостоящие препараты. А этот симптом дополнительно создает трудности в лечении.

    P S
    Половой жизнью я наверно начну жить не скоро, пока я только закончил институт и еще не нашел работу, тем более возможности по моей трудовой деятельности ограничены моим основным заболеванием фобиями , тревогой и ПА. Если б не моя сила воли я бы давно имел по этой причине инвалидность и почти не выходил бы из дома без сопровождения, а я закончил институт после текущего курса лечения хочу найти посильную работу. Но сами понимаете женится при такой жизни затруднительно: (
    Если бы я смог избавится от ночных болей в уретре это существенно улучшило бы качество моей жизни, сделало бы мои усилия по лечению и социальной адаптации более продуктивными.

    С уважением алексей!

  5. Кобликов И.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а вот вам совсем "простой" совет: прибегните к помощи жрицы любви для начала. Полагаю всё получится на ура!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •