Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Худые и толстые. Прошу помочь разобраться в жизни.
    от Topmodel в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 53
    : 14.08.2005, 09:18
  2. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 23:32
  3. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 13:29
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 19:43
  5. Прошу Вас помочь разобраться ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 16.11.2003, 00:14
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу помочь разобраться. Я и моя жена сдавали анализы в разных лабораториях. Я сдавал в клинике урогинекологии ЦМД (метод ДНК) г. Киев, анализы показали положит. микоплазмоз, жена сдавала в другой клинике по методу имуно- флюорисцент (РИФ) и окраски по Граму. У нее все анализы хорошие. И те и другие анализы стоят не дешево. А результат абсолютно противоположный. Жена сказала, что не будет лечить того, чего нет. А мне доктор сказал, что если жена не пролечится, то все лечение напрасно. Пож- та ответьте, что делать в такой ситуации? Я уже прошол курс лечения, но спать с женой боюсь

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш анализ точнее, но если жена в ближайшее время не собирается беременеть, то может и воздержаться от лечения. Объясните её ситуацию подробнее сами, дайти ссылки на интернет, распечатайте в конце концов информацию.

  3. Игорь
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я правильно понял, что мне придется жить с этой болячкой до момента, когда жена фактически захочет лечиться, но в том то и дело, что ей сказали, что она не больна и чтобы я также сдал анализы в этой клинике и успокоился.

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ага!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •