Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. постоянная ноющая боль в области сердца
    от Григорий в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 12.05.2010, 23:05
  2. Ответов: 4
    : 18.08.2004, 08:36
  3. Меня 4 день беспокоит боль в левом паху. Боль прерывистая и ноющая, что мне...
    от Алена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 21:53
  4. Ответов: 2
    : 13.08.2004, 19:07
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 02:24
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Лечу простатит (постоянная ноющая боль в левом яичке, перемещающаяся в в левую часть промежности или во всю промежность, ноет и немеет левое бедро) безуспешно 3 года. Инногда происходит улучшение самочувствия до 100% (ощущение тепла в во внутренних областях бёдер, в промежности, яичках)без водействия медикоментов(перепробовал всё от антибиотиков до аппаратов ректального воздействия на простату). Могут ли быть боли связаны с нарушением кровообращения малого таза или чего- либо подобного? Местные урологи уже ничем не могут помочь. Начинаю уставать жить. Помогите советом, кто может. Спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    боли Могут связаны с нарушением кровообращения органов малого таза, корешковыми проявлениями, заболеванием кишечника и ещё многими причинами. Что говорят невропатологи, кстати?

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Сейчас прохожу лечение ещё и у вертебролога (массаж тела+ массаж кобчика(как я это называю)ректально - немеют конечности, болит поясница слева. Уже не знаю куда ещё кинуться лечится

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вот и ответ на мой вопрос - причина в позвоничнике. Постарайтесь закончить терапию без ухудшений.

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, доктор! Вы мне надежду подарили. Тем более неврологи говорят тоже самое.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •