Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего друга (35 лет) проблемы с эрекцией. Желание есть, но эрекция очень ...
    от Lapa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 21.04.2014, 19:20
  2. Доктор, такая проблема. Пропало желание. Живем с мужем 3 года и сейчас уже ...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 10:17
  3. Такая проблема. Женаты почти 3 года, сыну год. Совершенно пропало желание к...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.08.2004, 03:34
  4. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 20:10
  5. У меня проблема несколько интимного характера. Полностью пропало желание. Я...
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 18:07
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У проблема с эрекцией, как говорят пропало желание. Эрекция наступает, если я сам начинаю напрягаться, когда меня ласкает моя девушка. Но жесткости члена не хватает для проведения полового акта. Эрекция также быстро пропадает, если перестать напрягаться. Не так давно поставили диагноз хронический простатит, но пройдя курс лечения, врач сказал, что есть улучшения. Хотя иногда беспокоят боли в паху. Раньше с эрекцией было все нормально. Подскажите пожалуйста что делать, что со мной? Может принять какой- нибудь препарат? Заранее спасибо.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И Виагру и Левитру Вы можете принимать и без нашего согласия. Советую поговорить в сексопатологом, андрологом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •