Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 11:56
  2. Я вообще растеряна, уже просто руки опускаются, мы женаты почти 9 лет, у на...
    от Илона в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.08.2004, 19:47
  3. привет! иоя проблема: мне ничего не хочется руки опускаются кажется что все...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 02:31
  4. Уважаемый доктор. Опускаются руки, меня футболят уже 3 месяца гинеколог и у...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 05:40
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:01
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. Опускаются руки, меня футболят уже 3 месяца гинеколог и уролог. Результат ноль. Становится страшно, я никому не нужна. Симптомы второй раз повторяются один в один. Розовые выделение замеченные утром в туалете после мочеиспускания (но из влагалища), через 2 дня покалывания мочевого пузыря, ещё через 2 дня - боли римочеиспускании жуткие причём нарастает всё с бешеной скоростью в течение одного дня, в обед уже кровь в моче и кровь из влагалища. есть ещё один примечательный симптом, работа сердца. Оно стало кувыркаться. С такими симптомами на срой попала в больницу. Прокололи капельницу, отпустили через две недели. инфекций = 0, мне делали ЭКО за месяц, потом лапараскопию, можно сказать по инфекциям стерильна. Три месяца жила ничего, только сердце, как с той поры начало кувыркаться, так и продолжало, и вот все симптомы повторились в той же последовательности на той неделе. Потрачено море денег и никакого результата, значит я как болела чем- то, так и болею. Гинекологи говорят - это урология, и может быть полипы (найти не могут), урологи говорят - это гинекология сальпофикс, какой- то и личетесь там. Что- же делать?

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так, а можно написать с протокола выписки точно поставленный диагноз? и данные лапароскопии?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •