Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инфекции передающиеся половым путем
    от Диана в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 26.01.2006, 03:19
  2. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 06:33
  3. У нас в семье появилась инфекция, передающаяся половым путем. Мой муж - еди...
    от Вопль души в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 26.06.2004, 02:53
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:07
  5. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 01:48
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекция передающаяся половым путем поражает всю мочеполовую систему или какой- то конкретный орган (уретру, простату, яички)? Зависят ли методы диагностики и лечения от того, какой именно орган поражен? Можно ли обнаружить инфекцию ПЦР- исследованием мазка из уретры, если например поражена простата? Спасибо!

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да!
    Да!
    Да!
    А кто болен? Роман? или его партнерша?

  3. Роман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, не до шуток! После того, как у жены 2 года назад случился выкидыш, сдали анализы. У жены обнаружили микоплазму, а у меня - микоплазму и герпес 1- го типа. Пролечились. Контрольные анализы - нормальные. Через некоторое время у жены снова обнаруживают микоплазму, а у меня - хламидии (един. в п/ з), уреаплазмы(един. в п/ з) и микоплазмы(един. в п/ з), а также герпес (1- го типа 1: 200) и ЦМВ (1: 400). В добавок поставили диагноз - хронический простатит. Пролечились. У жены до сих пор периодически выявляют и лечат микоплазму, а недавно обнаружи ЦМВ (IgG 1: 800). Недавно снова сдал анализы - в одной лаборатории обнаружили уреаплазму, а в другой - нет. Доверие врачам и лабораториям постепенно исчезает. Очень хотим ребенка, но боимся второго выкидыша (у жены резус отрицательный). .. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •