Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 02:14
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 12:30
  3. в общем у меня проблема , я часто бегаю в туалет- точнее после того как опо...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 00:50
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 02:12
  5. в общем у меня проблема , я часто бегаю в туалет- точнее после того как опо...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:44
  1. Лилия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Всю свою жизнь я очень часто бегаю в туалет по маленькому и днем и ночью, безболезненно. Могу за ночь до 10 - 12 раз встать. Цистита у меня нет, наш уролог ни чем не смог помочь. В детстве мама водила меня на консультацию к врачу и он сказал что это связано с нервами. Возможно ли это? И излечимо ли это вообще? Невозможно ни куда выехать, останавливаюсь только в гостинице чтоб под боком был туалет. Если выхожу в город, то так планирую свой маршрут чтоб по пути 2- 3 туалета было. Посоветуйте к какому врачу обратиться? Может от этого недуга можно избавится оперативным путем?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте рефлексотерапию(иголки) у любого рефлектолога. Начните тренировать себя, удлинняя время между мочеиспусканиями, каждый раз на 10- 15- 30 мин и так далее. На ночь, снотворные, типа радедорма. Психоневролог может назначить препараты с м- холинолитическим эффектом, уролог- препараты снижающие чувствительность детрузора.
    Если Вы внушаемы, то психотерапевт также может помочь. Вполне излечимо, при настойчивом лечении.

  3. Татьяна, 30 недель беременность, 29 лет.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор. Меня беспокоит не приятное ощущение внизу живота, вызванное скорее всего тем что последнее время я стала очень часто ходить в туалет по маленькому. Я бы не сказала что испытываю боль, но ощущение , что мочевой пузырь постоянно полный (даже после посещения туалета) меня не покидает. Анализы сдала, но результатов пока нет. Кроме того в лобковой зоне ближе к мочевому каналу я также испытываю неприятное ощущение при хотьбе и при малейшем раздвижении ног. Что это такое и может ли это повредить моему ребёнку? Заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •