Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста! Меня зовут Олег. Мы с женой женились в 2002 году в ав...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 24.04.2010, 21:43
  2. Помогите, пожалуйста! Меня зовут Олег. Мы с женой женились в 2002 году в ав...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 13:53
  3. Ответов: 2
    : 31.05.2004, 23:03
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 18:16
  5. Добрый день. Меня зовут Олег, ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. ОЛЕГ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Меня зовут Олег. Возраст - 38 лет. Впервые обратился к урологу более года назад.
    Беспокоят постоянные изнуряющие позывы к мочеиспусканию: 15- 20 раз в сутки (3- 4 раза за ночь). Согласно УЗИ и результатам анализов был поставлен диагноз - хронический простатит.
    По результатам посева были назначены антибиотики. Принимал полин, цифран, рифампицин,
    низорал, метронидазол, камирен, в том числе по результатам бак. посева. Всего 5 курсов антибиотиков. Один раз было назначено физиолечение. Массаж простаты врач назначать не стал, сказал, что это "каменный век".
    За все это время улучшения не было, даже временного, в течение 1- 2 дней. Болезненных
    ощущений при мочеиспускании не испытываю, только постоянные, почти каждый час позывы в
    туалет. . Даже незначительное переохлаждение, а
    также все кислое и особенно томаты способствуют резкому увеличению частоты позывов. После этого в течение 3- 5 минут происходит подкапывание мочи. Выделение мочи
    также происходит при надавливании на промежность.
    Последние анализы:
    Мочи: белок - нет, лейкоциты - 1- 2, эритроциты- нет.
    Секрета: культура - St. epiderutioeis, лецит. зерна - в большом количестве, лейкоциты
    - в большом количестве, макрофаги - 0- 1- 3
    Микрофлора уретры- GN- не найдено, лейкоциты - единицы в поле зрения, эпител. клетки- 8- 10
    в поле зрения, местами скопление, флора отсутствует.
    Анализ методом ПЦР по всем показателям дал отрицательный результат.
    Пальпация предстат. железы- гладкая, обычной формы, туго- эластичная.
    УЗИ предстательной железы - не увеличена, правильной формы, структура сохранена, однородна, плотность неравномерная , контур четкий, ровный, размеры - 4. 0х2. 5х2. 8 (V 15 куб. см), в правой доле участок повышенной плотности 1. 6х0. 7, на его фоне более плотные мелкие включения до 0. 4 (на кальцинаты не похоже).
    Мочевой пузырь - правильной формы, внутренний контур ровный, стенка не утолщена, просвет гомогенный, V 280 см3, ост. мочи - 16 см3.
    (Два года назад были одна за другой две операции по поводу левой и правой паховой
    грыжи - может это имеет значение? ).
    Месяц назад была сделана иммунограмма
    Вот, что написано в резюме:
    Отмечается относительный и абсолютный лимфоцитоз периферической крови.
    Иммунодефицитное состояние по Т- клеточному звену тяжелой степени.
    В звене неспецифической резистентности снижена степень активности фагоцитов.
    Фагоцитарный резерв клеток истощен.
    Назначено лечение: тактивин, оксигриссант, иммунал
    Врач- иммунолог считает такой результат анализа следствием принятия антибиотиков.
    Если сейчас вновь возвращаться к антибиотикам боюсь ситуация вновь повториться.
    Врач мой последний раз долго думал, а потом сказал, что в вашем случае задействованы какие- то механизмы, которых я понять не могу.
    Обращался к восточному целителю, который сказал, что имеется сильный переизбыток холода в мочеполовой системе, отсюда проблемы: спазмированное и вялое состояние мышечной ткани.
    Буду Вам очень благодарен за совет и консультацию.
    С уважением. Олег.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если всё расставить по местам, то на сегодня простатита нет. а больше сказать. .. надо бы посмотреть самому. 2708533

  3. Дмитрий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хмм. .. доктор вы очень помогли советом этому человеку

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •