Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зравствуйте . Помогите, пожалуйста, советом. Мне 26 лет. Замужем 2 года . В...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 08:28
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:09
  3. Помогите пожалуйста! Все началось 1, 5 года назад. Я очень перенервничала ...
    от Ирина 31 год в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 17:19
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 08:27
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 07:58
  1. OLinkNja
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста помогите советом! !!

    Мне сейчас 21 год. Все началось 4 года назад. У меня напухла мошонка. .. Что только мне врачи не говорили. .. В общем нашли кисту, лечили, лечили, закончилось все лекарственной аллергией. Но отек
    прошел. Периодически (редко. .. раза 3- 5 в год) мошонка напухала и через 1- 2 дня отек сам проходил. Периодически появлялись слабые боли в
    области левого придатка яичка. .. Год назад я обратился к врачам, был в разных местах но мне сказали что все в порядке.
    До 21 года я не занимался сексом. .. В этом году у меня опять осенью начал болеть придаток, я обратился к врачу, Сделал посев, обнаружили
    хламидии, по анализу крови в крови хламидий нет. .. Я занимался сексом только с одной девушкой. .. в презервативе, все как надо. ..

    Скажите а могли все это время у меня быть хламидии ? и что мне теперь

    лучше сделать. .. Я не могу лечиться всеми препаратами что мне назначил доктор, некоторые вызывают аллергию. .. я пью только таблетки Юнидокс
    Солютаб. .. И еще физиопроцедуры и массаж простаты. ..
    Извините за корявое изложение проблемы. .. . буду очень благодарен совету. ..

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете указать диагнозы, которые вам ставили урологи? и точные данные анализов?

  3. OLinkNja
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2000 год. Был отек мошенки, поставили дигноз Паратит. Пролечился, отек спал. Через неделю- две отек снова появился. .. Сделал УЗИ мошонки, нашли маленькую кисту. Пошел к врачу. Он назначил Бисептол, настойку Конского каштана и согревающие компрессы и сделать разные анализы, сейчас уже не помню какие. По поводу кисты сказал что операции, ничего пока не надо делать, т. к. она маленькая и т. д. Пил бисептол 10 дней, отек спал, но осталось уплотнение на мошенке, врач назначил еще 5 дней пить бисептол.

    Пропил, После этого появились отеки на руках, отекло лицо. Попал в алергоцентр. Диагноз - хР. Крапивница, отек квинки неясного генеза, рецедивирующее течение. Мочевой диатез. Пролечился в алергоцентре все отеки прошли. После этого мошенка отекала редко и отек проходил за 1- 2 дня. Дальше отек уже был просто как уплотнение и проходил на следующий день и случался раза 2- 3 в год.

    2003 год. летом делал анализ УЗИ, та же киста, был у разных урологов, все сказали что с кистой делать ничего не нужно, назначали простатилен, эскузан.

    Осенью начал болеть придаток левого яичка. Поболел неделю- две, так же сам прошел. Когда болел, приезжал к врачу, делали анализ секрета (результат все в норме), УЗИ. Когда врач брал секрет мне было очень больно, он сказал что в общем так не
    должно быть, но результат был нормальный и опять решили что ничего страшного нет, тем более что через время боли сами прошли.

    Результаты УЗИ за 2003 год (все остальные анализы ок- анализ крови, мочи, секрета - все в порядке)

    УЗИ органов мошонки - Умеренные варикоцеле слева (проявляется преимущественно в ортостазе). Правое яичко - Головка придатка

    12х9 мм, не увеличена, содержит кисту - 3, 5 мм. Вены гроздевидного сплетения в клиностазе умеренно расширены, диаметр 3, 6 мм в ортостазе умеренно расширены, диаметр 4- 4, 2 мм.

    УЗИ Предстательной железы - Варикоза вен простатического сплетения, умеренных конгестетивных изменений простаты.

    Тогда анализов на хламидии не делали. ..

    2004. Начал заниматься сексом только в этом году. Занимался сексом только с одной девушкой (в презервативе естественно). И практически как начал жить половой жизнью начались боли в районе левого придатка. Некоторое время болело довольно сильно и
    пропала эрекция, потом через где- то неделю опять само все восстановилось. Пошел к врачу. УЗИ практически те же результаты, только кисты не обнаружили. Все остальные анализы (кровь, моча, секрет) - в норме, кровь из вены на хламидии- не обнаружены. .. Но бак- Посевом обнаружили хламидии (результаты остались у врача).
    Девушке конечно- же сказал про хламидии, но пока она к врачу не ходила : (((.
    В инете нашел что это может передаваться и бытовым путем. .. Т. е. можно и через поцелуй заболеть ?
    Я просто уже не знаю что и думать. .. просто это все так долго тянется. .. посоветуйте плиииз что мне лучше теперь делать. ..

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я прочитал. про остатки воспаление и кисту в придатке яичка - понятно. а про хламидии - нет!
    Пишите в начало конфы. Как это "анализ остался у врача? "

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •