Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. учащенные, затрудненные и болезненные
    от алексей в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 09.11.2004, 16:24
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:09
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 16:58
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 03:25
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:26
  1. алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 23 . Около 3 лет учащенные, затрудненные и болезненные мочеиспускания, жжение в канале. Особенно все это ощутимо ночью, приходится часто вставать , просыпаясь от жжения.
    Началось все незаметно, постепенно ничего острого не было со временем не проходит, медленно ухудшается.
    За это время часто сдавал анализы крови и мочи (всегда в норме), делал УЗИ (показывает небольшое увеличение простаты). Проходил несколько осмотров у уролога, они затруднялись поставить диагноз, на основании этих данных давали направления на посев сока простаты, но я из- за нехватки времени тогда не сделал, теперь хочу заново пойти к врачу, но не знаю к какому лучше и какой хотя бы предварительный диагноз, какие бы сделать обследования кроме тех, что я проходил, что бы на этот раз мне было назначено лечение.
    Половой жизнью я не жил, не лежал в больнице, не получал переливаний крови так, что я думаю заразные болезни маловероятны. Для простатита я молод и болит скорее канал, причем сильнее всего ближе к концу члена, а не область простаты. Касательно уретрита б врачи говорили, что это маловероятно, но возможно, хотя нормальные кровь и моча, а также пройденный и неэффективный в начале болезни курс цифра на, говорят об обратном.
    Возможно, у меня хронический уретрит, я читал об этом, но мне трудно разобраться.

    Еще хочу добавить , что в возрасте где то с 15 до 20 лет у меня несколько раз бывало нечто вроде баналопастита, сильное воспаление головки члена , с зудом трещинами , а затем гноем.
    Однако болезнь у меня сочетается с тревожной депрессией, которая очень трудно лечится, когда расстроен ночной сон и есть постоянный источник боли и волнений. В результате я живу как инвалид почти никуда не хожу, работаю дома, так как днем меня мучают приступы сонливости и слабости и другие вегетативные расстройства характерные для моего психоэмоционального страдания. Которые как я уже говорил не могут быть излечены без нормализации ночного сна.
    Даже собраться поехать к врачу и еще раз сдать анализы для меня большая проблема.

    Помогите пожалуйста советом, скажите , что со мной может быть и какое меня скорее всего ожидает лечение.

    Заранее благодарю, Алексей г Москва.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Коротко: мы готовы приехать к ВАм на дом, произвести осмотр, взять необходимые анализы и назначить соответсвующее лечение - если оно потребуется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •