Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 21:43
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:23
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 09:03
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:54
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 14:41
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Около 2- х недель назад заметил у себя припухлость в паховой области. На следующий день обратился к врачу, который подтвердил мои предположения о воспалении пахового лимфоузла. Посоветовал обратиться в кожно- венерологический диспансер, и попить таблетки БИ- СЕПТИН. На члене, уже позже, я обнаружил небольшую потертость, которая, я уверен, появилась во время полового акта (с презервативом), в последующем она прошла и затянулась. В диспансере сдавал кровь на сифилис, СПИД, и мазок из уретры. Анализы на RW также сдавала и моя девушка. Контактов на стороне не было. Результаты анализов - отрицательно у обоих. Мазок показал большое наличие лейкоцитов. Повторный мазок показал снижение количества лейкоцитов, но не на много. На фоне приема таблеток, как сказал врач, сифилис может определиться позже. Как я прочитал признаки проявления сифилиса, лимфоузлы воспаляются, но они подвижные, безболезненые и без изменений кожи над ними, что абсолютно противоположно моему случаю. Узел плотный, жжет, болит, и красная кожа над ним. Выписали уколы БИЦИЛИН, колят 2 раза в неделю по 1, 5. После 2- х уколов результат - я бы сказал от таблеток было лучше, узел хотя бы уменьшался и не болел. Также наблюдается повышение температуры до 38, 2, головные боли, снижение АД до 110/ 75, 100/ 75. Также ощущаются боли в правом яичке и уретре. Мочеиспускание нормальное. Обращался к хирургу - сказал неоперабельна. Пролечиться и к нему еще раз. Боюсь запустить этот процесс. Хотелось бы все- таки узнать что у меня.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам следовало с самого начала обратиться к урологу! с подобной ситуацией пациенты приодят еженедельно, и мы определяем под такой "маской" минимум 5 разных заболеваний, в том числе и венерических. Давно пора пропунктировать лимфоузел. что касается Бициллина - то это скорее дань моде 70 годов чем современный подход. есть же масса "тканевых2 антибиотиков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •