Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 02.09.2004, 04:34
  2. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 12:28
  3. Гинеколог назначил анализы на инфекции (ПЦР), а я недавно пролечила цистит ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 16:12
  4. Здравствуйте1! У меня был зуд, выделения. Обследовалась на скрытые инфекции...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 09:58
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 06:06
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня хроничсекий цистит. Я недавно обследовалась на все скртытые инфекции, ничего не обнаружено. Доктор пригластл моего молодого человека на прием. У него обнаружен хронический простатит (подтвержден анализами) и гидроцеле справа 300 мл. Ему назначен массаж простаты + Цифран 250 мг+ свечи+ аевит+ цистон. А мне против цистита Цифпан ОД 500+ свечи Нео_Пенотран+ Канефрон+ Но- Шпа+ инсталляции противомикробных препаратов. Насколько наши схемы эффетивны и достаточны? Нам по 20 лет, откуда в таком возрасте возникает хронический простатит? И могут ли мои циститы быть причиной его простаита (когда мы предохранялись с презервативом у меня тоже были циститы). Заранее спасибо

  2. Сергей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хр. Простатит - это воспаление предстательной железы. Обычно, оно вызвано инфекцией(ями) моче- половой системы. Подробнее об этом поищите в любом поисковике.
    Насчёт массажа простаты - поддержите морально своего молодого человека, ведь это очень неприятная процедура.

  3. Кобликов И.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    схема молодого человека вызывет недоумение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •