Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  2. Здравствуйте! Моя история болезни № 48626. Я обратилась к врачу Супоневой...
    от Виктория Смирнова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 17:22
  3. Здравствуйте, Доктор! Моя история болезни 9092, но к Вам обращаюсь по ином...
    от Светлана Иваницкая в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 01:36
  4. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 10:04
  5. Ответов: 2
    : 02.06.2004, 12:28
  1. мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте я вам уже писала история болезни 59381. МЫ лежали в НИИ УРОЛОГИИ г. МОСКВЫ не 3- парковой и нам сказали , что если там не вылечат то нигде не вылечат. Неужели цистит это такая зараза, что даже такие врачи как там не могут вылечить, а может диагноз не правильно поставили хотя провели полное обследование? ?? ?А долго лечится цистит и после лечения пройдёт недержание мочи? ?? Ваше мнение

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не смог найти эту историю. Обычно неосложненный цистит лечится недели 2. Причина недержания мочи может быть довольно сложной. Дайте ссылку на историю или пришлите на мой мэйл urol@hospital. ru

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если цистит в хронич. форме, то Вы его не вылечите. Единственное, что можно сделать - неск. уменьшить частоту рецидивов. У меня тоже цистит уже 10 лет почти, тоже лежала в больнице, очень хорошей (при первом меде), тоже полностью обследовали, нашли что- то типа незаживающей ранки в районе треугольника (на выходе в уретру). Пролечили, однако, цистит так не прошел, хотя рецидивы сейчас раз в полгода - реже, чем раньше. Тоже развели руками и сказали, что ничего больше сделать не могут. Главное, удостоверьтесь, что у вас нет никаких инфекций, типа хламидий, уроплазмы и т. п. , тогда есть шанс снижения частоты приступов. А если есть инфекции, то не ждите улучшения. Про недержание мочи - не знаю, врать не буду, но думаю, что вы имеете ввиду невозможность терпеть во время приступов - это тоже станет лучше, если улучшится ситуация с циститом. Здоровья и успехов. Таня

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •