Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение. Более месяца назад был по...
    от Аноним в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 03:49
  2. Ответов: 3
    : 14.08.2004, 12:32
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:56
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:41
  5. Уважаемый доктор! У нашей бабушки уже более месяца как образовалась и не за...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 12:28
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Не знаю, что еще предпринять. Уже более месяца мучает цистит. Антибиотики (фурагин, доксициклин и многие другие, которыми меня поили не помогают). Сейчас сдала бак. посев - чистый (только недостаточное количество лактобактерий), сделала 6 инстиляций с карголом - тянущие боли продолжаются. При этом дополнительно болит кишечник, из влагалица идут обильные слизистые бесцветные выделения. С перепугу сделала цитоскопию - патологических изменений не обнаружили, хотя стенка мочевого пузыря бледно розовая. Поставили диагноз - хр. цистит и что с этим делать дальше, если антибиотики вроде как пить бесполезно и не от чего, а этиология заболевания так и не установлена. Какие анализы мне еще сдать и к кому обратиться? Почему стенка мочевого пузуря бледно розового цвета, насколько я знаю, она должна быть насыщена кровеносными сосудами.
    Еще раз прошу помогите, жизнь не в радость.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    cудя по этому подробному описанию цистита НЕТ!
    Вы бв ы описали свои жалобы как положено.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •