Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! Моей маме 45 лет последнее время она стала говорить о том что ...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.09.2004, 06:26
  2. Здравствуйте. Моей маме 42 года и у нее меома . В последнее время она стала...
    от Таня- Каменск в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 16:48
  3. Ответов: 5
    : 04.08.2004, 12:24
  4. Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я о...
    от Мария в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 22.07.2004, 21:23
  5. Ответов: 3
    : 30.06.2004, 16:25
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Маме 64 года. Последнее время стала говорить, что ей осталось не долго. Я очень переживаю, ко врачу она идти не хочет, говорит, что уже ничего не поможет. Все дело в почках. Совсем не может сходить в туалет по- маленькому. Раньше весной на даче все улучшалось, она заваривала себе разные травяные чаи с огорода. Ухудшение как раз и начиналось к весне и ее спасала дача. А тут уже осенью опять стало все плохо. Она говорит, что почки в ее случае только пересаживают, лечить бесполезно, т. к. она испортила их большим количеством лекарств, которые когда- то прописала ей врач, от туберкулеза, хотя у нее, как оказалось была туберкулема, а не настоящий туберкулез. То есть врачи перестраховались, а мама испортила себе почки. Посоветуйте, что мне делать? Чем я могу ей помочь? Неужели без пересадки у нее, действительно, нет шансов. Сейчас она заваривала себе семя льна и пила 2 дня, ничего не ела. Говорит, что раньше это помогало, сейчас эффекта нет. Боли ее никакие не беспокоят, т. е. скорее всего причина не в камнях и не в песке в почках, скорее всего их нет. Я очень прошу совета у знающих людей и врача.

  2. Кобликов И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы готовы дать вам советы. Дайте объективные данные: анализы. данные обследований.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, сегодня она сдала мочу и кровь, сделала УЗИ. Но оказалось, что у нее давно надо лечить поджелудочную железу и желчный пузырь. Я не знаю, это тоже к Вам или к другим специалистам?

  4. Кобликов И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы опять севершенно невнятно пишете. Неужели нельзя вникнуть в проблему глубже?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •