Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Может ли женщина после удаления яичника жить полноценно? Каки...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 12:52
  2. Здравствуйте доктор! Прошло 3 мес. после операции по удалению варикозно рас...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:09
  3. Здравствуйте доктор! Может ли нерожавшая женщина забеременеть после трёх аб...
    от Валентин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 07:35
  4. Здравствуйте. Скажите, для варикозно расширенных вен на ногах безвредны л...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:54
  5. Ответов: 5
    : 01.06.2004, 05:49
  1. Петр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Может ли женщина 74 лет, грузного телосложения с варикозом на ногах, после перелома голени, через год бежать за автобусом метров 20- 30. .. , взяв клюку подмышку? ?? ?? Ответьте пожайлуста! !!

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Петр! Если Вы это видели собственными глазами - значит, может. Или Вы разрешения спрашиваете? Ни один пенсионер не поверит, что ему нельзя бежать за автобусом. Если следующий автобус пойдет нескоро.

  3. невестка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    это Вы, явно, про тещу. ..

  4. Петр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете это я к тому, что у человека не было перелома (его справки липовые из больницы), моя жена через год после перелома лодышки ходить быстро не может не то что бегать. .

  5. Петр
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    При том что моей жене всего 33года.

  6. Кузьмина Ю.О.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Перелом перелому рознь. Кто- то после открытого перелома, осложненного повреждением сосудов и нервов, через год - как "огурчик". А кто- то после "банального" перелома лодыжек всю жизнь с тросточкой. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •