Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 25 лет, 3 месяца назад сделали крио. Через 2 месяца показалась снова к ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 15:33
  2. И снова я! Вот решил спросить! Коту как обычно 2 года. И не давно выпали ...
    от Nikolay в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 20:04
  3. Здравствуйте! Принимаю Мерсилон 2 года. В течение последнего месяца перерыв...
    от Lina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 18:37
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 12:10
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 05:46
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 44 года. Бегаю. Был 4 месяца перерыв. Решил снова начать. Вчера пробежал 7- 8 км. Но в начале бега почувсвоввал сжение под в верхней части коленной чашечки, но бег не остановил, терпимо было. Сегодня снова побежал, но бег пришлось остановить, т. к. боль была уже нестерпимой, особенно при спусках. Сжение под коленной чашечкой. Положил лед на час. Принимаю Адвил. Опухоли нет. Внешних изменений тоже. Приехать на осмотр не могу. Что посоветуете и что это может быть? С уважением
    Владимир
    О беге забыть иди есть надежда что все обойдется?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот нравится мне, когда разговор начинается с того, что приехать на осмотр не могу. Тогда и конкретных рекомендаций, увы, не ждите. Общие мероприятия таковы: покой колену на 2 - 3 недели (т. е. без бега), НПВС (кеторол, нимулид, или другие из этой группы). Диагноз по Вашему описанию сформулировать не представляется возможным. Атроз? Артрит? Если артрит - то какой? Без осмотра и рентгенографии на эти вопросы не ответить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •