Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 29 апреля я сломала руку(типичный перелом луч...
    от Надежда в разделе Мануальный терапевт
    Ответов: 1
    : 21.11.2005, 11:27
  2. Сломала руку
    от boom в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 8
    : 09.06.2005, 00:11
  3. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 01:00
  4. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 08:08
  5. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 19:26
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я за год похудела на 28 кг, и уже во 2 раз сломала руку. Может моя диета влиять на ломкость костей? (но я ем много сыра. )И второй вопрос. Неделю назад упала с лошади на препятствие, потеряла сознание на минуты 2. В СКЛИФе сделали рентген и томограмму мозга, сказали, что сотрясения нет, но у меня болит и кружится голова. Что делать?

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мария! Из Вашего рассказа совершенно непонятно, в каком Вы возрасте и что за переломы руки с Вами происходили. Возможно, это совпадение с Вашим процессом похуденимя. Однако может быть, что у Вас имеется нарушение фосфорно- кальциевого обмена. Что же касается головы - надо контролировать давление. Пить витамины группы В. Полезно пить мочегонные травяные сборы (есть в аптеке), заедая их сухофруктами. Побольше отдыхать. Оптимально - отлежаться неделю.

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам, доктор, за быстрый ответ. Мне сейчас 23 года, год назад похудела, за год в новом весе перенесла перелом правого луча, множество растяжений (хотя я 4 раза в неделю занимаюсь спортом, в прошлом - профессиональная фигуристка), сейчас у меня перелом левого луча. Хочу спросить, после перелома и удара головой (травма случилась 17 апреля), когда мне можно снова приступить к тренировкам по конному спорту (конкур)? Помогут ли мне восстанивиться добавки с кальцием?

  4. Кузьмина Ю.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Мария! БАДы - это не лекарства. Хотите, пейте, хотите, нет - лекарствами они от этого все равно не станут. Перелом лучевой кости в типичном месте - очень частая травма. Особенно если падать на кисть. Срастается перелом 4 недели, еще столько же - на восстановительный период. Это в лучшем случае. В интернете можно дать только общие рекомендации: ведь не видно ни Вас, ни Ваших снимков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •