Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 01:37
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 05:01
  3. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 21:48
  4. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 07:55
  5. Здравствуйте доктор! У меня был компрессионный перелом позвоночника 4, 5. М...
    от марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:03
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!

    У мамы компрессионный перелом позвоночника. Куда можно стационарно перевести на реабилетацию маму, если у нас есть страховка"РОСНО", московская прописка, мама пенсионер и ветеран труда. Врач с первых дней маму выписывает домй, говорит, нет мест в больнице № 20, она же всё- таки в больнице пролежала две с половиной недели, вчера первый раз встала, но тут же плюхнулась сидя на кровать, никто ничего у неё не проверял, только снимок сделали, учить ходить никто не учит, психиатора не позвали, а она боится ходить и слабо понимает своё теперешнее состояние. Нужен ли осмотр нейрохирурга, томография Я купила уже мама поясничный корсет отечественный полужёсткий и ходунки, хотелось бы жёсткий грудо- поясничный корсет, но нет денег, как получить инвалидность в больнице, чтобы корсет обошёлся дешевле?

    Спасибо! жду ответа! Всего хорошего! Здоровья!

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мама лежала в 20- ой больнице? И что же сказал профессор Сергеев, специалист по ранней активизации пациентов после переломов позвоночника? Вообще, что касается страховых полисов, обычному врачу совершенно все равно, какой он. Врач от этого ничего не имеет. Так что апеллировать к страховым полисам в нашей системе здравоохранения бессмысленно. .. Что касается ороших реабилитационных стационаров, то из них лично я могу порекомендовать ГКБ № 10.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ! Сегодня днём узнаю кто в понедельник из профессоров приходил со студентами осматривать больную (мою маму), может, и профессор Сергеев.

    Вообще, что касается страховых полисов, обычному врачу совершенно все равно, какой он. Врач от этого ничего не имеет.

    Это Вы правильно заметили, прямо, как те врачи скорой помощи, одна из которых 28 августа 2004 г. , приехав по моему вызову к лежавшей на улице моей маме, так и уехала, бросив её беспомощьную на улице под деревом, сказав, что в больницах мест нет, чтобы выяснять чего это женщина лежит и не встаёт, переломов- то нет. Особенно грубо орал на меня врач, приехавший по второму моему вызову, именно о том всё твердил, что со страховки ему в карман ничего нет. А врачам зарплату не платят? Не знаю как кто из других учителей, но моя мама не брала взяток, жила на пусть мизерную, но зарплату. И зачем люди- хапуги идут во врачи, занимая места в институтах, и клятву врачей зачем дают? И почему врачи не боятся уголовной статьи о том, что бросать беспомощьного подсудно? ! Вопросы к Вам риторические конечно, их надо бы задать тем врачам скорой помощи, но нет сил, нет времени, нет здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •