Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! У меня болит при вставании коленный сустав. После удара...
    от Артем Степанович, 47 лет в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 7
    : 20.01.2014, 23:36
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 08:57
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 16:14
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 16:13
  5. Ответов: 3
    : 04.06.2004, 20:22
  1. Артем Степанович, 47 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня болит при вставании коленный сустав. После удара ногой (несильного) по колесу запершей меня машины. Хожу прихрамывая. Хотя боли при хождении почти нет – только после вставания.
    Заключение МРТ: частичный разрыв ПКС муциозная дегенерация менисков 1- 2 ст субкапсулярный разрыв заднего рога внутреннего мениска. Синовитю
    Рентген: то же, плюс остеоартроз 1- 2 ст

    Сделано 2 укола Дипроспаном раз в неделю. На очереди еще 3- 5 уколов Остенила.
    После 1- го укола как будто « все срослось» Но после второго укола, кажется, стало еще немного хуже (или так же – трудно сказать сейчас), чем было до первого
    Посоветуйте, что делать. Очень не хочется идти на операцию.
    Заранее благодарен

  2. Кузьмина Ю.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Повремените немного с продолжением внутрисуставной терапии. После остенила бывает временное обострение процесса. Проходит за несколько дней.

  3. Аватар для nedug71345 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый доктор у меня сильная боли в коленом суставе после прижка с высоты 1.5 метра !! И теперь при каждом приседание в колене что то заклыневает и я не могу полностью розог путь ногу . Врач сказал что роз ругнется мениска и нужно МРТ что бы точно сказать . Но денег на МРТ не хватает поможет ли рентген колена установить причину боли и устранить ее ???

  4. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Цитата Сообщение от nedug71345 Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор у меня сильная боли в коленом суставе после прижка с высоты 1.5 метра !! И теперь при каждом приседание в колене что то заклыневает и я не могу полностью розог путь ногу . Врач сказал что роз ругнется мениска и нужно МРТ что бы точно сказать . Но денег на МРТ не хватает поможет ли рентген колена установить причину боли и устранить ее ???
    Вам сколько лет, Гена?

  5. Гена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 18 лет

  6. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Рентген вряд ли поможет, но сделать его нужно. Это надо смотреть, как то обходились раньше без мрт..

  7. Аватар для nedug71867 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    достаточно выполнить УЗИ коленных суставов,данное исследование более бюджетно.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •