Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хроническая усталость
    от Bridgit в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 16.08.2010, 13:28
  2. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 14:59
  3. Доктор, помогите! . Замучила хроническая усталость. Мое давление 90/ 60, 70...
    от Наталия Ф. в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 13:45
  4. Принимаю "Диане- 35". Хроническая усталость, депрессия и полное отсутствие ...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 08:15
  5. Здравствуйте, доктор. У меня хроническая усталость. Врач посоветовал приним...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 14:58
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    У меня хроническая усталость, утомляемость, апатия. Все анализы более- менее в норме. Принимал
    "Энерион" - эффект заметен. Врач говорит, что это свидетельствует о том, что я не успеваю восстанавливаться своими силами. Хотя работаю я не так чтобы много, нельзя сказать, что уж прямо так сильно устаю. Принмал "Пантогематоген" - это вообще отлично тонизирует. Вопрос собственно - о чем говорит то, что я сам не могу восстанавливать свои силы? Что для этого нужно? Нельзя же на таблетках жить. Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Разумеется, врачу важно чтобы притензий меньше было, и ты не умер. Тебе же важно другое. Посмотри на свою жизнь со стороны, что и как ты делаешь. Займись спортом, элементарно зарядкой, медитируй, свежий воздух, витаминизированная пища, исключи стрессы! Удачи!

  3. Lanj,врач-диагност
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Андрей, если вы осознаете, что жить на таблетках нельзя, это уже не апатия! К нижесказанному добавила бы бассейн, обливания и много двигаться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •