Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. анализ на свертываемость крови
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2007, 15:57
  2. Ответов: 3
    : 01.10.2006, 13:08
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 02:10
  4. Доктор, как называется анализ крови на свертываемость и какой его нормальны...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 06:39
  5. Здравствуйте, доктор. Меня очень беспокоит анализ крови моего сына, котором...
    от Грачева Катя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 12:48
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, меня беспокоит высокая свертываемость крови. Анализ крови на протромбин показал верхнюю границу нормального уровня. В последнее время я заметила на пальце стал оставаться черный след от золотого кольца. Что означает этот признак?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юлия! Верхняя граница нормы - это норма, а не патология. След от кольца это не признак.

  3. кркр
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А след от золотого кольца говорит не о высокой свертываемости крови,а о выраженном дефиците меди в организме,которая активно у вас сейчас усваивается через кожу из кольца.Самое эффективное и простое решение этой проблемы-АЭС ЖКТ с напылением меди,стоит всего 480 р.,только ее нужно глотать сразу.выписать можно по телефону-8 4234-346162,только укажите что вам нужно именно медная. Александр Сяченков.

  4. Аватар для Rover Мудрец
    сообщений
    366
    Я НЕ ВРАЧ!

    Действительно, верхняя граница нормы - это норма. Черный след от кольца не означает ничего.

    При этом, существуют различные продукты (не лекарства и не биодобавки!) которые повышают текучесть крови. Например чеснок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •