Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 19:00
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 09:50
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 07:03
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 14:42
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 05:24
  1. Синий бублиК
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Такая вот проблема - держится температура уже 5. 5 месяцев. 37- 37. 5. Ни утомляемости ни чего- либо другого нет. 2 месяца бегал по обследованиям, сдавал всякие анализы, но без толку, везде говорят ЗДОРОВ, единственное, что у меня нашли - это пониженное давление сосудов мозга, но как я понимаю это t- ру давать не может. Я уже не знаю, что делать, куда обращаться. Может есть знающие люди, может у кого- то то же самое было. ПОМОГИТЕ : ) Кстати. Если это чем- то поможет: я спортсмен, штангист, занимаюсь серьёзно, кандидат в мастера спорта. Температура началась за неделю перед серьёзными соревнованиями, думали что это нервное (у многих перед соревнованиями такое бывает) и что это быстро пройдёт, но . .. И ещё - может это из- за возраста ? Мне 18.
    З. Ы. Врачи мне ничего путного не сказали, но вот девчёнка знакомая учится в медуниверситете, она говорит, что за это время мозг мог перестроиться под эту температуру и "гонит" её, как нормальную, что это нарушена теплорегуляция, что надо сделать РЭГ и ЭЭГ. Я сделал, но там всё отлично. Если кто- то знает что к чему или что- то надо спросить - пишите bezb@list. ru

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть физиологической нормой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •