Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не уверена правильно ли я обращаюсь. Я купила чай производства Германии"S...
    от Катрин в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 11:52
  2. Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам из Германии. Мне 36 лет. Два года на...
    от георг в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 13:34
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 18:42
  4. Ответов: 4
    : 23.05.2004, 03:45
  5. Ответов: 2
    : 03.05.2004, 07:23
  1. георг
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Обращаюсь к Вам из Германии. Мне 36 лет. Два года назад я лечил хронический гепатит С пегинтроном и ребетолом. Были ужасные побочные. В течении полугода не проходящая высокая температура, изнурительный не проходящий кашель до рвоты, кожные высыпания по всему телу. Я ходить практически не мог только лежал. Врач терапевт дозу не снижал, хотя я похудел на 20 кг. , и по инструкции мне должны были снизить дозу. После трёх месяцев лечения меня проверяли полностью! ! лёгкие, всё было в норме. Сказали что это от пегинтрона. Потом я ещё три месяца лечился и все симптомы у меня не проходили, а даже стали сильнее, но лёгкие мне больше не проверяли. Спустя полтора года после лечения мне сделали рентген, и обнаружили выпот в плевре. Выкачивали воду, делали томографию, торакоскопию и поставили диагноз злокачественная мезотелиома плевры 4 стадии. Прошёл курс лечения облучением двадцать сеансов по 2 г. Химию не делали. Ни до торакаскопии ни во время облучения ни после облучения не было никаких болей вообще, хотя на ренг. снимке видна только четверть правого лёгкого. На ренген снимке никаких изменений с момента постановки диагноза до сегодняшнего дня не было. Говорят опухоль не прогрессирует, я каждый месяц делаю новый снимок. После облучения прошло три месяца и появились боли. Сначала боли были не такие сильные, и я ставил глину на места боли помогало где то в течении двух месяцев. Одни раз в день ставил глину и болей не было. Но постепенно боли становились сильнее. И вот уже около месяца ужасные боли. Боли не имеют чёткой локализации, хотя эпицентр почти всегда в области шрама после торакоскопии. Иногда боль отдаёт в почку или печень, чаще всего болит правый бок грудной клетки. Боль обычно жгучая, иногда колкая. Боль постоянная не проходящая. Врач выписал обезболивающие метамизол. Я вначале старался выпить таблетку и спустя 6 часов надеюсь что болей не будет но боли появлялись и я вынужден снова пить обезболивающее. В общем сейчас я пью 4 раза в день только обезболивающее. Я ужасно измучился от болей, просыпаюсь каждую ночь и пью таблетку. Я много читал в интернете что боли могут быть совсем по другой причине, и сказал своему терапевту может у меня боль связана не с опухолью ведь говорят что она не прогрессирует. Он выписал мне таблетки рантудил(сост. асеметацин). Я попил недельку ничего не помогло и всё. . Теперь он мне выписал снова другое обезболивающее. Я читал что даже если у человека опухоль причину боли врач обязан искать до конца, нельзя всё сваливать на опухоль, и это говорит о квалификации врача. Я его спрашиваю что это может быть, он говорит что может невралгия, может после облучения последствия, но ничего не лечит а только даёт обезболивающее и только спрашивает может что ещё выписать? А я жду от него совета что и как лечить. . Я всего лишь хочу попробовать все возможные варианты лечения и если уже ничего не поможет принимать только обезболивающее. Здесь немного другая система страхования, и я три месяца не могу менять врача, поэтому мне требуется ваша конкретная помощь. Не бойтесь ошибиться, я хочу попробовать все варианты. И прошу вас написать например вы думаете что может быть межрёберная невралгия рекомендую такие то препараты в течении такого то времени. Второе если не поможет попробуйте это и т. д. Я специально описал так хорошо все симптомы и уверен что Ваша квалификация позволит назначить мне какое то конкретное лечение. А я уже потом пойду к « умному» немецкому доктору и попрошу это лечение и назначенные Вами медикаменты. У меня нет возможности ехать в Россию. Я за ранее благодарю Вас и надеюсь на Вашу помощь.
    Георгий.

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Георгий! Очень трудно давать советы на расстоянии. Однако могу предположить, что болевой синдром обусловлен либо прогрессированием опухоли, либо спаечным процессом в плевральной полости. Наличие межреберной невралгии, возможно, но при Вашей ситуации сомнительно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •