Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.04.2015, 19:52
  2. Здравствуйте в июне прошлого года у меня родился ребенок, но через 2 недели...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:55
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 05:36
  4. В июне прошлого года у меня была замершая беременность. Безумно хочу ребенк...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 16:25
  5. У моей дочери первая менстр. была в июне прошлого года(в 12 лет). Три меся...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 03:03
  1. Тата
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня в июне прошлого года была пневмония, по снимкам в верхних долях правого легкого - прилично попугали плохим диагнозом. В августе на последнем снимке в легких - без очаговых и инф. изменений, но осталась деформация легочного рисунка справа на месте определяемых ранее инфильтратов. Сейчас терапевт в легких ничего не слышит (правда, она не слышала и при плохой флюорографи. .. ), но у меня практически постоянно побаливает (не сильно) справа в груди, боль непонятного происхождения - то ли внутри, то ли снаружи, то ли на нервной почве мерещится. Что мне делать - надо ли дергаться, делать рентген - лишний раз не хочется, и так в прошлом году много снималась и по другим поводам (колено, зубы). Гемоглобин еще часто низкий немного.

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна очная консультация. ..

  3. Аватар для nedug99814 Новичок
    сообщений
    5
    Я бы посоветовала Вам обратиться еще за консультацией в НТРС. Получите помощь квалифицированного специалиста. Они расшифруют снимки и сделают вывод по поводу дальнейшего лечения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •