Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо вам за консультацию! (Я оставляла сообщение 2 апреля про дезориента...
    от Аya в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:13
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 21:36
  3. Будущие мамочки, я уже оставляла здесь сообщение, хочу еще раз тем, кто не ...
    от Денисова Е.А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 14:36
  4. Здравствуйте! Вчера оставляла сообщение в конференции "беременность", но н...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 05:07
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 17:43
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я уже оставляла сообщение гастроэнтерологу, но ответа нет. Помогите, пожалуйста, с выбором специалиста. К кому обращаться? Какие нужны анализы и диагностика?
    Мне 32. С 6 до 15 лет – пиелонефрит (болей в почках никогда не было, болезненности при мочеиспускании тоже). С 15 лет до беременности (28 лет) не выявлялся. Во время беременности в моче появились следы белка.
    С 15 лет – гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь 12- перстной кишки. После беременности не беспокоили.
    В 2002 году, осенью, появилась тупая тянущая боль в районе подреберья, сзади (в основном – по ночам, усиливается к началу месячных). Как только опустошается мочевой пузырь и кишечник (с трудом) – все проходит. Теперь, несколько дней, боли не проходят и днем. Раз в полгода бывают странные приступы, напоминающие цистит, которые иногда без лекарств проходят за несколько часов, если не проходят, принимаю палин.
    В 2002 году, осенью, три дня подряд были приступы тошноты, иногда рвоты и обширные боли и жжение в области желудка. Привычный фосфалюгель, а также « скорый» внутримышечный « коктейль» из но- шпы, баралгина и чего- то еще не помогли. Помог аппликатор Кузнецова, (лежала на спине минут 30). Все прошло. Раз в полгода приступы повторяются. Сезонная (весна, осень) боль в позвоночнике (грудной отдел). Бывают запоры. Содержимое темного цвета, не « монолит» , разной формы, иногда со слизью.
    Иногда бросает в жар, учащается сердцебиение. Есть проблемы по гинекологии: киста яичника (гуляет с левого на правый и обратно), возможно, ВПЧ (у партнера - кондиломы). К гинекологу обращалась. Связаны ли мои жалобы с кистой или с изменением гормонального фона, сказать не смог. К эндокринологу не направил. Заявил, что, если киста сама не « уйдет» , потребуется оперативное вмешательство. Гормональное или антибактериальное лечение даже не рассматривалось.

  2. Егоров И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Звоните. .. Подумаем вместе. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •