Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.06.2012, 13:52
  2. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 23:51
  3. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:36
  4. Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. Стоит ли беспокоиться по поводу отсутствия...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 24.05.2004, 06:16
  5. Ответов: 4
    : 08.05.2004, 04:09
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После занятий спортом болит голова, стоит ли по этому поводу беспокоиться?

  2. Маринчик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, вы слишком перегружаетесь. Снизьте нагрузку.

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня было сильное сотрясение мозга....с ушибом шейного отдела позвоночника,я посчитал что все прошло после выписки но заниматься не стал...потом периодами голова болела и мне показалось чт я стал зависим от погоды..сходил в армию,там стал серьезно заниматься спортом..бросил курить и чувствовал себя отлично..........после демобилизации дома заниматься не было времени первые 2 месяца опять закурил но потом пошел в зал и через месяц занятий в один день после занятий я столкнулся с такой головной болью что чуть опять в больницу не лег...и мне казалось что в этом вина сосудов шеи которые со стороны спины...возможно такое и кто нибудь подскажите??(еще после армии очень кружилась голова вплоть до того что приходилось садиться когда ел стоя либо ничинал жевать) что за недуг это??в армии ничего этого не было...

  4. Аватар для Григорьева Алла Мудрец
    сообщений
    1,201
    Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти неврологическое (рэг, эхоэг, уздг сосудов шеи, кт головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника) и общетерапевтическое (анализы крови, мочи, экг) обследование. Без осмотра диагноз поставить не возможно. Это могут быть как последствия травмы, так и начало других серьезных заболеваний
    терапевт Григорьева А.С.

  5. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Может у вас слишком сильные нагрузки при тренировках и сосуды не выдерживают такого напряжения. Проконсультируйтесь у своего терапевта , а затем уменьшите нагрузки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •