Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 09.03.2014, 19:34
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 09:27
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 08:52
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 02:05
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 02:20
  1. Zarema
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, доктор. Замучали головные боли, голова болит все время, будто стреляет то тут, то там, а иногда просто ноет, бывает иногда так, что кажется что голова весит 5 кг. и болит затылок. кажется это из- за нервов, но точно сказать не могу. . еще у меня была шишечка в правой груди- уплотнение, в последнее время стала болеть, иногда ночью просыпалась от неудобства, и переворачивалась на другой бок, чтоб не было боли в груди, пошла к мамологу- сказали что это фиброаденома. , но маленькая, назначили пить витамины, и сказали прийти через месяц. витамины пью уже 7 дней, вчера ночью проснулась от боли, ныл низ живота, от боли незнала как лечь, выпила максиган, и только через час или полчаса стало легче. но не совсем, живот стал болеть меньше. сегодня целый день лежала, не могла встать с постели, как встану так боли. выпила несколько таблеток максигана, но полностью все равно не обезбаливается. а главное, что у меня такого раьше не было, так впервые. незнаю от чего, я не простужалась и не болела. еще у меня другая проблема у меня врожденный стеноз аорты, диагноз поставили точно 2 года назад. а в десткой мед. карте написанно врожденный порок сердца. первый раз эхокардиограмму делала 2 года назад, обратилась потому, что сердце побаливало. на эхокардиограмме- после долгого осмотра, и постаили диагноз, после каждый год хожу делаю эхокардиограмму. говорят что градиент маленький - 16, и что оперировать не стоит, а за два года стал 17, 3 , увеличился не на много. а показатель к операции , кажется гралиент равен 60, если не ошибаюсь. профилактического лечение или какие- нибудь препараты не назначили. сказали не нужно. а сама при болях пью валокордин или корвалол, иногда помогает , а иногда нет. седня так как лежала из- за боли в животе, появилась боль загрудинно, опять сердце, випила корвалол - а тольку нет.
    что делать- незнаю. еще у меня что- то со зрением, когда уром просыпаюсь в глазах двоиться, смотрю на картину на стене - и кажется что их две. , но проходит через пару минут, да и не всегда так. а иногда бывает какая- то муть перед глазами, но резко проходит, и так в день бывет 2- 3 раза.
    еще я нервничаю постоянно можно сказать, все стараюсь спокойно вести себя но не могу, мама вечно орет, из- засвоей проблемы, извела меня так, что я сама вся как на иголках, . .. обычного разговора у нее нет, только крики и возмущения.
    да понимаю у нее проблема, да наша семейная проблема, но я тут не причем. все равно орет. хочется убежать куда- нидь, да некуда. и что делать с учебой. не бросать ведь, учусь на 4м курсе меда.
    что посоветуете мне дорогой врач? может только грязевые ванны, к земле может привыкну. к какому врачу пойти?

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам к психотерапевту, всей семьей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •